Vesna
ЦБР 31.03
$ USD 81,30 +0,15
EUR 93,44 +0,01
Золото 11772,54 +146,34
Серебро 177,20 +1,65
Платина 4832,75 -43,19
Палладий 3625,21 +45,87
Рождественская выставка уникальных драгоценностей

Рождественская выставка уникальных драгоценностей

Выставка уникальных драгоценностей женевского ювелирного дома Bogh-art будет проходить в Гштаадте в период празднования Русского Рождества в Grand Park Hotel с 5 по 10 января. В Гштаадте будет редкая возможность увидеть большую коллекцию драгоценностей - обычно продукция дома путешествует по миру, и застать их в Швейцарии в таком широком ассортименте - большая удача.

Третье поколение ювелиров, среди клиентов которых присутствуют короли и шейхи, представители аристократических родов и мировой деловой элиты, знатные коллекционеры, славятся украшениями из редких по красоте, величине и форме драгоценных камней (редкие розовые и голубые бриллианты, изумруды и рубины), а также удивительной техникой inlay (камень в камне), требующей сложной сверхточной обработки камня. Даже очень крупные камни располагают и скрепляют невидимым образом - украшения кажутся воздушными.

Практически все драгоценности, представленные на выставке, являются трансформерами.С колье АНЕМОН, которое будет эмблемой выставки, к примеру, снимается кулон, чтобы стать брошью. Колье выполнено из очень крупных бриллиантов fancy - голубых и розовых, в таком цвете бриллианты встречаются реже, чем желтые, тем более такого размера.

Украшения Bogh-art пока не поступили в продажу в России, хотя состоятельным путешествующим русским они очень нравятся, и дом получает все больше и больше приглашений из Москвы.

Источник: LUXemag.ru
Комментарий Telegram Рассылка
1246
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Ювелир-Сервис, ООО
Ювелир-Сервис, ООО
Пермь
Оборудование, инструмент и технологии для ювелирного производства
Альтаир ЮК, ООО
Альтаир ЮК, ООО
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра и бижутерных сплавов
Premium.Diamonds
Premium.Diamonds
Москва г.
Сертифицированные бриллианты
Юмо Нева
Юмо Нева
Санкт-Петербург
Пломбы и пломбираторы ЮМО, ювелирный инструмент, оборудование, расходные материалы.
Т.Л.Т Даймонд, АО
Т.Л.Т Даймонд, АО
Смоленск
Выращенные и натуральные бриллианты.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться