Vesna
ЦБР 31.03
$ USD 81,30 +0,15
EUR 93,44 +0,01
Золото 11772,54 +146,34
Серебро 177,20 +1,65
Платина 4832,75 -43,19
Палладий 3625,21 +45,87

VII международная специализированная ювелирная выставка «Самарская жемчужина-2010» пройдет с 3 по 7 июня

Уважаемые дамы и господа! Выставочная компания «Регион Экспо Сервис-Самара», при поддержке Саратовской государственной инспекции пробирного надзора приглашает принять участие в специализированной выставке «Самарская жемчужина-2010», которая пройдет с 3-7 июня в г.Самара, ВЦ Экспо-Волга, Мичурина, 23А.

ТЕМАТИКА РАЗДЕЛОВ ВЫСТАВКИ

  • Ювелирные украшения из драгоценных металлов и камней
  • Бриллианты и ювелирные вставки
  • Ограненные камни
  • Ювелирные изделия обрядово-культового назначения
  • Ювелирные изделия художественных промыслов, сувениры
  • Бижутерия
  • Коллекционные минералы, самоцветное сырье
  • Антиквариат Художественное оружие
  • Столовые приборы в ювелирном исполнении, посуда
  • Ювелирный инструмент и оборудование, абразивы, упаковка
  • Часы: наручные, настенные, настольные, карманные, сувенирные, каминные
  • Художественное стекло, керамика, хрусталь, фарфор
  • Представительская продукция
  • Элитные подарки

Выставка «Самарская жемчужина» широко известна и популярна среди производителей и продавцов ювелирной продукции и ювелирного оборудования.

Многие российские и зарубежные предприятия проявляют к ней высокий интерес и выбирают для продвижения рынок Поволжья. Выставка содействует установлению тесного сотрудничества самарских предприятий с компаниями из других регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, и вносит весомый вклад в развитие экономики Самарской области. Выставка «Самарская жемчужина» включена в программу «Ювелирная Россия».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ:

Стоимость участия включает: регистрационный взнос – 5500 рублей.

Стоимость аренды оборудованной площади - 5000 рублей за 1 кв.м, необорудованной площади – 4300 рублей за 1 кв.м, рабочее место – 6000 рублей/

Регистрационный взнос оплачивается при подаче предварительной заявки на участие в выставке с указанием занимаемой экспозиционной площади, количества аккредитованных участников и предоставлении информации для каталога.

После подачи предварительной заявки участнику выставки высылается Договор на участие и пакет документов по полному объему услуг (дополнительное оборудование, заказ гостиницы и транспорта, наем охраны и обслуживающего персонала, организация рекламных мероприятий).

В случае отказа от участия в выставке после подачи предварительной заявки регистрационный взнос не возвращается. Оплата взноса гарантирует размещение информации о фирме в официальном каталоге выставки, два пригласительных билета на посещение выставки.

ООО ВК «Регион Экспо Сервис-Самара»
Телефон/факс: (846) 3425765,3425766, 2652578
E-mail: sales@res-samara.ru expo@res-samara.ru
www.res-samara.ru

Источник: jewellernet.ru
Комментарий Telegram Рассылка
1413
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
GemsLand
GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Amber- West
Amber- West
Калининград
Изготовление ювелирных изделий из серебра с натуральным янтарем.
Ювемаст, ООО
Ювемаст, ООО
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.
Safir Kuyumcu Makinaları
Safir Kuyumcu Makinaları
İstanbul
Производитель оборудования для ювелирного производства
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться