СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
50-ю Юбилейную выставку "Istanbul Jewelry Show" перенесли на июнь

50-ю Юбилейную выставку "Istanbul Jewelry Show" перенесли на июнь

11 марта все участники и зарегистрированные посетители 50-й Юбилейной выставки "ISTANBUL JEWELRY SHOW' March 2020" получили пиьма-уведомления о переносе сроков проведения мероприятия на июнь 2020.

Уважаемые клиенты, участники и заинтересованные стороны,

Мы хотим сообщить вам, что мы решили отложить Стамбульскую ювелирную выставку, запланированную на 19-22 марта 2020 года на выставке CNR Expo, Istanbul Fair Center.

В свете последних глобальных событий, связанных с вирусом COVID-19, нашим главным приоритетом является здоровье и безопасность всех участников Стамбульской ювелирной выставки: наших сотрудников, партнеров, клиентов и экспонентов.

После тщательных консультаций с заинтересованными сторонами отрасли и по официальному решению Министерства торговли Турецкой Республики от 11 марта 2020 года о переносе сроков проведения международных организаций мероприятие состоится 18-21 июня 2020 года.

Более подробная информация будет размещена на нашем сайте и официальных каналах связи.

Мы продолжаем поддерживать прямые контакты со всеми соответствующими органами, осуществляя мониторинг и выполняя рекомендации Всемирной организации здравоохранения и Министерства здравоохранения Турецкой Республики. Мы будем держать вас в курсе всех новых событий по мере их поступления.

Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства и надеемся, что вы понимаете, что это решение отвечает наилучшим интересам общества.

По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к оргкомитет Istanbul Jewelry Show, и мы будем рады приветствовать вас в Стамбуле 18-21 июня 2020 года.

Искренне ваш,
Оргкомитет Стамбульской Ювелирной Выставки

Все бы ничего, многие международные мероприятия сейчас переносят на более поздние сроки, но в данном случае представители ювелирного бизнеса выразили свое непонимание ситуации - буквально за пару дней до этого, организатор выставки INFORMA MARKETS прислала рассылку с заверениями в том, что выставка пройдет в запланированные ранее сроки.

50Istanbul Jewelry Show пройдет 19-22 марта 2020 года, как и планировалось.

В связи с текущей ситуацией во всем мире, значение нашего шоу значительно возросло.

Галерея

1332

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Europe Jewellery Europe Jewellery
Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!
GRANT, компания GRANT, компания
Санкт-Петербург
Производит малотиражные ювелирные изделия с бриллиантами

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку