СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00

О конкурсе «Лучший ювелирный магазин 2007»

Журнал «Навигатор ювелирной торговли» проводит ежегодный международный конкурс «ЛУЧШИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ МАГАЗИН года».

Цель конкурса – поддержать и поощрить профессионалов в организации продаж ювелирных украшений и пробудить творческий потенциал руководителей, создающих новые магазины.

Конкурс проводится журналом с 2002 года. С тех пор в нем приняли участие 402 ювелирных магазина России и стран СНГ. Из них финалистами и победителями стали 67 магазинов.

Определение победителей проводится по следующим номинациям: «Лучший фасад» (за оригинальное оформление и внешних витрин, фасада и прилегающей территории); «Лучшее оформление торгового зала» (за оригинальную внутреннюю отделку и поддержание общего стиля); в этой номинации участники разделены на категории:
- магазин в торговом центре;
- салон;
- магазин площадью до 50 кв. м;
- магазин площадью 50-100 кв. м;
- магазин площадью 101-200 кв. м;
- магазин площадью более 200 кв. м; «Лучшая организация продаж» (за лучшую выкладку товара); «Лучшая организация обслуживания» (за лучшую организацию дополнительных услуг); «Лучшая акция по привлечению покупателей» (за нестандартные и эффективные приемы по привлечению покупателей); «Лучшая концепция» (за яркую, выразительную концепцию, реализованную в интерьере, подготовке персонала и методах работы с покупателем); «Лучшая подготовка персонала» (за эффективное обучение и организацию системы подготовки и аттестации); «Драгоценные сети» (за создание единой концепции и узнаваемого стиля магазинов); для сетей из пяти и более магазинов; ГРАН ПРИ (высшая награда за выдающиеся достижения в дизайне и организации продаж).

Победители конкурса награждаются памятным дипломом и статуэткой Афины Паллады, изготовленной Санкт-Петербургским заводом «Альфа». Помимо наград, они получают заслуженное признание в среде руководителей предприятий по производству и торговле ювелирными изделиями. Растет и их известность на местах, в частности благодаря тому, что организаторы конкурса направляют информационные письма в городские администрации.

Конкурсу и его участникам посвящается ряд публикаций в журнале «Навигатор ювелирной торговли». Конкурс – это, в первую очередь, обмен опытом, и резонанс в прессе позволяет расширить сферу его охвата практически на всю территорию страны. Активизация собственных усилий и знания, полученные в процессе проведения конкурса, дают предпринимателям возможность превратить магазин в городскую достопримечательность, а каждую акцию сделать общественным событием. Ведь главная их забота – радовать клиентов актуальным ассортиментом, стильным дизайном и профессионализмом в представлении всего богатства российских ювелирных традиций.

Подробности на сайте http://www.njt.ru

893

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Золотой ключик Золотой ключик
Кострома
Оптово-розничная торговля синтетическими и натуральными вставками.
Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП
Москва
Бусы и браслеты из натуральных камней
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
GEMSTOCK.RU GEMSTOCK.RU
Москва
Крупнейшая онлайн платформа по продаже редких цветных камней на российском рынке.
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку