Брендирование "Франшиза Диамант" №3
СЕГОДНЯ, 14.04.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 84,0040 EUR: 96,2163 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 8488,99 СЕРЕБРО: 83,52 ПЛАТИНА: 2517,14 ПАЛЛАДИЙ: 2476,62
Батурин подарил Смоловой украшение своей жены

Батурин подарил Смоловой украшение своей жены

Драгоценность, когда-то преподнесенную Яне Рудковской, 52-летний бизнесмен Виктор Батурин передал своей протеже – молодой певице Полине Смоловой.

Дареному коню в зубы не смотрят, а вот дареной змее – вполне. Драгоценное украшение в виде змеи, сделанное из черных и желтых бриллиантов, цаворита и рубинов, которое Виктор Батурин в свое время подарил Яне Рудковской, он недавно передал посторонней девушке – своей новой подопечной Полине Смоловой.

Драгоценное украшение в виде змеи, сделанное из черных и желтых бриллиантов, цаворита и рубинов Виктор Батурин в свое время подарил Яне Рудковской Подарил, не моргнув, видимо, глазом, рассудив, что ложка хороша к обеду, а драгоценности – к новой девушке. Даже если украшение эксклюзивное, уникальное, подаренное Рудковской, которую некогда называл единственной и неповторимой.

Недавно это украшение Виктор Николаевич передал своей новой подопечной Полине Смоловой Отряд не заметил потери... змеи после очередной неприятной встречи Яны и Виктора Николаевича. Батурин, как профессиональный Штирлиц, спокойно достал из коробочки, в которой когда-то преподнес его Яне, эксклюзивное ювелирное изделие и поспешил осчастливить обновкой 27 летнюю Смолову.

Радости юной Полины не было предела: еще бы, не каждый день с барского плеча перепадают драгоценности стоимостью $300 000!

Удивлению Рудковской, впрочем, предела тоже не было – всегда приятно открывать в пока еще законном муже новые грани. Коробочку и сертификат на уникальную змею предприимчивый миллиардер заботливо оставил на месте. Коробка в хозяйстве не лишняя, действительно: туда можно складывать, например, награды и призы, которые, как не раз подчеркивал Батурин, дороже любых материальных благ.

Сияя всеми гранями таланта и презентом от Батурина на поясе, в новом украшении Полина Смолова выступала на российском отборочном туре «Евровидения». Впрочем, змея, пригретая белорусской певицей, не помогла ей одержать победу: на финал в Сербию поедет артист Рудковской Дима Билан. Без рептилии, зато талантливый.

– Пусть раздаривает мои драгоценности на здоровье, – поделилась с «ТД» Яна Рудковская. – Главное, чтобы когда-нибудь у него не хватило фантазии дарить посторонним девушкам мое белье.

Источник «NEWSmusic.ru»
1348

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ХОКО, ООО ХОКО, ООО
Тольятти
Производитель ювелирной сувенирной продукции категории премиум.
Славнов, Ювелирная компания Славнов, Ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
Europe Jewellery Europe Jewellery
Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Русский Бриллиант, ООО Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.