СЕГОДНЯ, 27.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,0134 EUR: 98,7187 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6859,40 СЕРЕБРО: 80,95 ПЛАТИНА: 2680,22 ПАЛЛАДИЙ: 2925,76 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2333,00 AG: 28,08 PT: 969,00 PD: 1054,00

Дизайнерский слиток золота

Жан Поль Готье создал дизайнерский слиток золота

Если вы планируете вложить свои сбережения в покупку золотого слитка, то вам следует обратить внимание на дизайнерский слиток золота, который разработал французский кутюрье Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier).

«Ужасный ребёнок Высокой моды» - именно так называют Жана Поля Готье. Именно он одел Мадонну в её знаменитый бюстгальтер с чашками в форме конусов. Именно ему обязана, впрочем, как и остальные герои картины, своим несложным, но впечатляющим нарядом Ли-Лу — знаменитый персонаж и главная героиня в фильме Люка Бессона «Пятый Элемент».


А теперь Жан Поль Готье решил попробовать себя на новом поприще и украсил слиток золота своим логотипом. Слиток золота от Готье имеет массу в 1 унцию и стартовую цену 1825$. В дальнейшем стоимость слитка будет зависеть от спотовой цены золота на мировом рынке.


В работе над слитком золота Жан Поль Готье сотрудничает с компанией по продаже драгоценных металлов Dillon Gage Metals. На слитке золота в одну унцию с чистотой золота 24 карата (проба 999) изображено имя кутюрье на фоне сердечка, из которого исходят лучи солнца. Слиток золота от Готье уже стал коллекционным изделием, так как было выпущено всего 5000 экземпляров. Приобрести эти слитки можно только через компанию Dillon Gage Metals.


«Ещё ни один дизайнер Высокой моды не работал над созданием слитка золота»,- заявил президент компании Dillon Gage Metals. Он также добавил, что «этот слиток золота будет отличным подарком на День Святого Валентина, если у вас не хватает денег на покупку Феррари или маленького острова».

Источник: JNET.RU
778

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства
Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd
Цзиньхуа
Крупнейший производитель автоматизированных линий по производству цепевязальных станков в Китае.
Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП
Москва
Бусы и браслеты из натуральных камней
DIADEMA GEMS (Диадема, ООО) DIADEMA GEMS (Диадема, ООО)
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку