СЕГОДНЯ, 21.03.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 83,9982 EUR: 97,2886 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 12423,72 СЕРЕБРО: 188,23 ПЛАТИНА: 5225,67 ПАЛЛАДИЙ: 3883,47
«Maybach 62», сверкающий золотом

«Maybach 62», сверкающий золотом

На Каннском кинофестивале прошлого года публика увидела бриллиантовый «Maybach 62S». Поэтому общество было подготовлено к новости о приобретении золотого «Maybach 62» известным бизнесменом и телеведущим Тео Пафитисом.

На Каннском кинофестивале прошлого года публика увидела бриллиантовый «Maybach 62S». Поэтому общество было подготовлено к новости о приобретении золотого «Maybach 62» известным бизнесменом и телеведущим Тео Пафитисом. Сообщается, что машина обошлась Пафитису почти в 57 миллионов долларов.

Характеристика автомобиля словом «роскошный», не отражает его внешности – золото покрывает его корпус и салон. Глаз не найдет места, свободного от желтого металла. Оно покрывает руль, решетку кондиционера, золото под ногами на полу и над головой, желтый блеск испускают панели, им сверкают сидения и даже экран монитора навигатора.

Громадное количество золота сказалось на ходовых качествах и экономичности авто. Максимальная скорость золотого «Maybach 62» - 75 километров в час. Естественно, что выросшая масса сказалась на потреблении бензина. На 100 километров этот золотой «62-й» расходует 75 литров.

Мнение автолюбителей едино – дыхание перехватывает от вида машины, похожей на слиток золота. Правда, говорят, что Тео Пафитис не будет пользоваться этой машиной. Он передал ее в благотворительный фонд, именуемый Theo Paphitis Charitable Trust.

Комментарий Telegram Рассылка
1033
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Циркон С, ООО
Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
Юмо Нева
Юмо Нева
Санкт-Петербург
Пломбы и пломбираторы ЮМО, ювелирный инструмент, оборудование, расходные материалы.
GemsLand
GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
ТРИЛОБИТ, ООО
ТРИЛОБИТ, ООО
Москва
Российский производитель аппаратов водородной пайки
HAS KILIT
HAS KILIT
Ювелирная фурнитура (замки) и оборудование для их изготовления.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться