Брендирование "Франшиза Диамант" №3
СЕГОДНЯ, 13.04.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 84,0040 EUR: 96,2163 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 8488,99 СЕРЕБРО: 83,52 ПЛАТИНА: 2517,14 ПАЛЛАДИЙ: 2476,62
Новый комплект от «Cartier»

Новый комплект от «Cartier»

Действительно прекрасное сочетание.

 Ювелиры дома «Cartier» очень редко выпускают продукцию для постоянной продажи. Для этого имеется целый ряд вполне обычных и не элитных ювелирных домов. В этот раз «Cartier» порадовали нас новыми серьгами и подвеской.

 В состав нового комплекта дома входят серьги и подвеска. Подвеска не простая - воспользовавшись декоративными "защелками" ее можно использовать как ожерелье. А вот в серьгах нет ничего принципиально нового, но выглядят они довольно аристократично.

 Металлом в этих украшениях является платина. Ее инкрустировали мелкими бриллиантами, но вся эта композиция разыграна возле розовых рубинов. Это очень редкие и дорогие камни, ибо рубин редко подвержен пигментации и камни, отличающиеся от основного цвета хоть немного - стоят больших денег.

 В подвеске-ожерелье использованы еще и мелкие круглые жемчужины. Они прекрасно подчеркивают рубин, находящийся в центре композиции.

 Хочется отметить, что редко такие дорогие украшения бывают "трансформируемыми". Ведь они рассчитаны на очень богатого покупателя, который идет на аукцион за украшениями. Вот и эти украшения уйдут с аукциона, цена пока не определена.

Галерея

1165

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Аврос Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Pala Golden Jewellery İndustry Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
Lamponi (Якушева ЕН ИП) Lamponi (Якушева ЕН ИП)
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.