СЕГОДНЯ, 21.03.2026 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 83,9982 EUR: 97,2886 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 12423,72 СЕРЕБРО: 188,23 ПЛАТИНА: 5225,67 ПАЛЛАДИЙ: 3883,47
Роскошь от Джорджины Чампэн

Роскошь от Джорджины Чампэн

Модный дизайнер, в вечерних нарядах которой можно увидеть многих знаменитостей Голливуда, представила свою первую коллекцию украшений.

Джорджина Чапмэн прославилась своими элегантными вечерними туалетами, в которых голливудские модели регулярно выходят на красные дорожки различных торжественных мероприятий. Она выпускает свои изделия под брендом Marchesa.

Теперь Чампен решила попробовать себя в роли дизайнера драгоценностей и выпустила дебютную коллекцию ювелирных изделий для марки Garrard. Крупные коктейльные серьги, кольца и подвески выполнены в белом золоте и украшены бриллиантами, рубинами и голубыми сапфирами. Все они воплотили в себе форму пера. Стоят изделия от 450 до 45 тысяч фунтов стерлингов и выглядят так же стильно и роскошно, как и вечерние платья.
Комментарий Telegram Рассылка
458
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
Pistachio Jewellery House
Pistachio Jewellery House
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
АМИС ГРУПП, ООО
АМИС ГРУПП, ООО
Москва
Оптовые поставки синтетических ювелирных вставок, ювелирных цепей, фурнитуры, ювелирных изделий из серебра
Pala Golden Jewellery İndustry
Pala Golden Jewellery İndustry
Стамбул
Оборудование для ювелирного производства
Русский Бриллиант, ООО
Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться