Vesna
ЦБР 11.06
$ USD 71,79 +0,06
EUR 83,08 +0,30
Золото 9988,54 +24,25
Серебро 158,33 +3,52
Платина 4106,06 +37,87
Палладий 2894,33 +85,34
Три ритейлера стали новыми партнерами Forevermark в ЮАР

Три ритейлера стали новыми партнерами Forevermark в ЮАР

У бренда Forevermark появилось три новых дистрибьютора в Кейптауне и Йоханнесбурге.

Бренд Forevermark, принадлежащий компании De Beers, который впервые был представлен в ЮАР в 2011 году, объявил о сотрудничестве с тремя новыми ритейлерами.

Исходя из заявления, опубликованного на официальном сайте компании, компании Peter Gilder из Кейптауна, Jewellers Ntinga and Shemer из Йоханнесбурга, а также Lorraine Efune, имеющая ювелирные магазины и в том и в другом городе, начали работу под брендом Forevermark, став дистрибьюторами бриллиантов Forevermark.

Во время эксклюзивного мероприятия, организованного Стивеном Люсье (Stephen Lussier), генеральным директором Forevermark, компания продемонстрировала публике 35-ти каратный фантазийный желтый бриллиант огранки «Маркиз», который был изготовлен диамантером Steinmetz Diamonds, в рамках этого показа, также были представлены бриллианты, которые носили голливудские звезды на красной ковровой дорожке.

По некоторым данным, компания Forevermark сотрудничает лишь с поставщиками бриллиантов высокого качества, к примеру, лишь один из ста добытых алмазов в мире соответствует высоким стандартам компании.

Продажа бриллиантов компании осуществляется в Гонконге, Китае, Индии, Японии, Сингапуре, США, Мексике, Малайзии и в Карибском регионе.
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
955
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
DINASTIA, Ювелирный Дом
DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Мы создаем ювелирные изделия, сочетающие в себе безупречное качество, стиль и внимание к мельчайшим нюансам.
Циркон С, ООО
Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.
СибДрагРесурс, ООО
СибДрагРесурс, ООО
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Peraskeva
Peraskeva
Ижевск
«PERASKEVA» - ювелирный бренд, в котором объединились традиции искусства, материнства и семейные традиции.
DIADEMA
DIADEMA
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться