Брендирование "Франшиза Диамант" №2
СЕГОДНЯ, 27.04.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 82,6549 EUR: 94,3593 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 8808,67 СЕРЕБРО: 88,74 ПЛАТИНА: 2598,95 ПАЛЛАДИЙ: 2516,57
Веселая ювелирная коллекция Le Buisson от Матали Крассе

Веселая ювелирная коллекция Le Buisson от Матали Крассе

Дизайнер интерьеров Матали Крассе, представила своим поклонникам коллекцию ювелирных украшений.

Француженка Матали Крассе (Matali Crasset), будучи широко известной, как неординарный дизайнер интерьеров, решила направить свою творческую деятельность в новое русло, создав свою оригинальную коллекцию ювелирных украшений.

Серия ювелирных украшений Le Buisson представлена очень необычными изделиями. В своих работах Матали Крассе всегда стремится переосмыслить внутреннюю составляющую любого предмета, именно поэтому ее украшения – это своеобразная игра форм и смысла.

К примеру, золотая подвеска в форме арахиса смотрится очень оригинально, открыв его скорлупку, можно обнаружить два жемчужных орешка. Еще одно украшение, в которое можно заглянуть – это подвеска в виде колокола с выглядывающим язычком, выполненным в виде изогнутой линии, похожей на ящерицу.

Одними из наиболее интересных украшений данной коллекции, несомненно, стали золотые человечки антропоморфной формы, например некоторые из них имеют длинные ножки и ручки, прикрепленные к голове, а лицо украшено глазками-бриллиантами. В других подвесках сказочные существа с «туловищем» из драгоценных камней крепко держатся ручками за цепочку.

Украшения Le Buisson выполнены из белого и желтого золота, украшены эмалью, жемчугом и драгоценными камнями. Матали Крассе удалось создать целый сказочный мир странных, но добрых существ.

Украшения из этой коллекции стоят от €250 до €4,8 тысяч.

Галерея

1038

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ТехАльянс, ООО ТехАльянс, ООО
Кострома
Специнструмент, штампы.
GAMMA GEMS GAMMA GEMS
Москва г.
Мартемьянов Евгений Владимирович ИП Крафтовое ограночное производство
Lamponi (Якушева ЕН ИП) Lamponi (Якушева ЕН ИП)
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
ТИТАН ТИТАН
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
HAXER Makina HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.