СЕГОДНЯ, 30.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,7791 EUR: 98,0270 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6913,94 СЕРЕБРО: 81,51 ПЛАТИНА: 2702,90 ПАЛЛАДИЙ: 2862,24 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2318,70 AG: 27,36 PT: 906,00 PD: 989,00
Академия ювелирного искусства Шароновых отметит свое 25-летие

Академия ювелирного искусства Шароновых отметит свое 25-летие

16 июля Академия ювелирного искусства Шароновых отметит свое 25-летие. Ее основатели - супруги Николай Михайлович и Галина Григорьевна Шароновы, открывшие в 1998 году в Тольятти отделение по подготовке ювелиров. На тот момент они именовались "Школа Шароновых". После нескольких лет работы они стали частью Тольяттинского государственного университета и на афедре декоративно-прикладного искусства почти 17 лет выпускали дипломированных специалистов.

За время работы в Тольятти студенты достигали небывалых высот в российских и международных выставках, фестивалях и конкурсах, становясь обладателями дипломов наивысшего значения. После перемещения в Москву и небольшой реформации в частную Академию, Шароновы не остановились на достигнутом. Ученики под их руководством по-прежнему принимают участие в профильных профессиональных выставках, и всегда возвращаются с призовыми местами и Гран-при.

Помимо участия в конкурсах дизайна Академия принимает участие в чемпионате профессионального мастерства "Worldskills"  - подготовленные участники дважды стали обладателями золотых медалей мирового первенства в компетенции Ювелирное дело в 2017 и 2019 году.

559

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Uvelira.ru Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.
STEEL MOULD MACHINE STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Великолепный век, ООО Великолепный век, ООО
Кострома
Новейшие технологии и передовое оборудование обеспечивают исключительное качество ювелирных изделий бренда.
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку