Vesna
ЦБР 01.04
$ USD 81,25 -0,05
EUR 93,27 -0,16
Золото 11831,31 +58,77
Серебро 184,82 +7,62
Платина 5015,54 +182,79
Палладий 3735,53 +110,32

АЛРОСА объявила тендер на проведение аудита компании

ЗАО "АК "АЛРОСА" объявило тендер на проведение обязательного аудита компании, который необходимо подготовить в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета /РСБУ/ за 2008 г, говорится в сообщении компании.

Целью аудита является выражение мнения о достоверности финансовой /бухгалтерской/ отчетности и соответствия порядка ведения бухгалтерского

учета законодательству РФ, а также разработка рекомендаций.

Начальная /максимальная/ цена предполагаемых работ без НДС и командировочных расходов – 12,1 млн руб.

Начало реализации проекта запланировано на август 2008 г и предполагается, что все работы будут проводиться по апрель 2009 г. Финансирование работ осуществляется за счет внебюджетных средств.

К участию в предварительном отборе конкурса допускаются аудиторские организации, отвечающие установленным законодательством РФ требованиям, предъявляемым к аудиторским организациям и опыту работы в области аудита.

Подведение итогов конкурса состоится 20 марта.

АК "АЛРОСА" является одной из крупнейших алмазодобывающих компаний мира, на долю которой приходится 25 проц мировой добычи.

По последним официальным данным, акционерами АК "АЛРОСА" являются Росимущество РФ – 37 проц акций, министерство по управлению госимуществом Якутии – 32 проц, физические и юридические лица – 23 проц. Восьми улусам Якутии принадлежало 8 проц акций компании. В настоящее время процесс увеличения доли Росимущества в компании с 37 проц до 50 проц +1 акция, в том числе, как ранее планировалось, и за счет выкупа акций у миноритарных акционеров, еще не закончился. Как ожидалось, этот процесс должен был завершиться до конца 2007 г

Комментарий Telegram Рассылка
1528
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
LegorGroup
LegorGroup
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании L…
ТИТАН
ТИТАН
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
HAS KILIT
HAS KILIT
Ювелирная фурнитура (замки) и оборудование для их изготовления.
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
Магия Золота
Магия Золота
Москва
Производство и продажа ювелирных изделий из золота 585 и 750 пробы с драгоценными и полудрагоценными вставками, российского и европейского дизайна.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться