СЕГОДНЯ, 24.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2918 EUR: 99,5609 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7003,45 СЕРЕБРО: 83,19 ПЛАТИНА: 2780,44 ПАЛЛАДИЙ: 3047,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Базельской часовой выставке нашли замену

Базельской часовой выставке нашли замену

После массового ухода участников организаторы знаменитой на весь мир выставки часов в Базеле – BaselWorld – объявили об отмене мероприятия в 2021 году. MCH Group решила взять паузу и переосмыслить формат мероприятия. Теперь организаторы представили альтернативу: часовую выставку Houruniverse. (Портал «Швейцария Деловая»)

Часовая выставка Houruniverse придёт на смену знаменитой выставке часов в Базеле BaselWorld. Событие должно послужить новой площадкой для презентации новинок часовой и ювелирной индустрии.

Первое мероприятие состоится в Базеле в апреле 2021 года. Событие будет проходить в координации с Watches & Wonders Geneva в Женеве (ранее известна как SIHH).

MCH Group заявил, что концепция Houruniverse родилась после «интенсивных дискуссий с экспонентами, посетителями и представителями» часовой индустрии. Платформа мероприятия будет доступна для участников рынка «как физически, так и в режиме онлайн» в течение года. Более подробная концепция Houruniverse будет представлена в августе.

Напомним, что часовая выставка в Базеле BaselWorld должна была бы состояться с 28 января по 2 февраля 2021 года. Однако в середине апреля об отказе участвовать заявила пятёрка крупнейших производителей часов: Rolex, Chanel, Patek Phillipe, Chopard и Tudor. Позже аналогичное решение принял французский холдинг LVMH, в который входит четвёрка часовых брендов – TAG Heuer, Hublot, Zenith и Bulgari. Как результат, организаторы MCH Group решили навсегда отменить BaselWorld.

Источник: business-swiss.ch
1117

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
ТИТАН, Ювелирный завод ТИТАН, Ювелирный завод
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Мастер, ювелирная фирма Мастер, ювелирная фирма
Ижевск
Ювелирная фирма "Мастер" занимается производством ювелирных изделий из золота 585 пробы с 1994 года.
Феникс, ООО Феникс, ООО
Москва
Драгоценные и полудрагоценные камни. Камни ювелирного качества, калиброванные. В наличии и на заказ.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку