СЕГОДНЯ, 28.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5919 EUR: 100,2704 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6489,04 СЕРЕБРО: 73,90 ПЛАТИНА: 2697,07 ПАЛЛАДИЙ: 2991,78 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Buccellati представит коллекцию, вдохновленную работами импрессионистов

Buccellati представит коллекцию, вдохновленную работами импрессионистов

Buccellati представит ювелирную коллекцию, вдохновением для которой послужили полотна известных импрессионистов и пост-импрессионистов.

Пять неповторимых украшений были разработаны в единственном экземпляре Андреа Буччеллати, президентом и креативным директором компании, а также его 25-летней дочерью, Лукрецией Буччеллати, первой женщиной-дизайнером в Buccellati. Вдохновением послужили шедевры Клода Моне, Пьера Боннара, Уинслоу Хомера, Михаила Ларионова и Одилона Редон.

Андреа объяснил, что голубой цвет очень важен для Buccellati. ''Синий цвет отражает исторические корни Buccellati и не имеет ничего общего с голубым периодом импрессионизма'', сказал он. ''С новым ребрендингом компании мы хотели сохранить многие исторические концепции Buccellati и синий цвет является одним из них''.

''Лукреция и особенно я были вдохновлены импрессионистами и пост-импрессионистами прошлого. В нашем распоряжении были шедевры разных мастеров, но остановиться пришлось лишь на нескольких. Нам удалось соединить современный минимализм и элегантность, сохранив традиционный стиль Buccellati . Я думаю, что мы смогли подчеркнуть уникальный и несравненный стиль наших творений".

''Мое вдохновение никогда не ограничивается географическими границами'', добавил он. ''Вдохновение Лукреции главным образом приходит из разных культур и традиций со всего мира. Расположение штаб-квартиры компании в Нью-Йорке содействует проектированию ювелирных изделий, поскольку это город, в котором живут люди из разных уголков мира''.

1159

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Практика, ООО Практика, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней
Золотой ключик Золотой ключик
Кострома
Оптово-розничная торговля синтетическими и натуральными вставками.
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Alpha-Jet Alpha-Jet
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.
Gemhouse (Писарева Е.М., ИП) Gemhouse (Писарева Е.М., ИП)
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку