СЕГОДНЯ, 17.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 79,4302 EUR: 93,8054 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 11021,55 СЕРЕБРО: 163,11 ПЛАТИНА: 4532,89 ПАЛЛАДИЙ: 3978,72
Чемпионы наших сердец – памятные ценные подарки олимпийским чемпионам от SOKOLOV

Чемпионы наших сердец – памятные ценные подарки олимпийским чемпионам от SOKOLOV

В рамках программы поддержки Олимпийской Команды России «Одна страна — одна команда!» ювелирный бренд SOKOLOV произвел памятные ценные подарки для российских чемпионов Олимпийских игр в Пекине.

21 февраля в ходе торжественной встречи российской олимпийской сборной на стадионе «Динамо» ВТБ-Арене памятные подарки были вручены участникам командного турнира по фигурному катанию:

  • Чемпионке Европы, олимпийской чемпионке Камиле Валиевой;
  • Обладательнице золотой и серебряной медалей Олимпиады, чемпионке мира, двукратной чемпионке Европы Виктории Синициной;
  • Двукратному олимпийскому чемпиону, обладателю серебра и бронзы Олимпийских игр, чемпиону мира и двукратному чемпиону Европы Никите Кацалапову;
  • Обладателям золота и бронзы Олимпийских игр, чемпионом мира, чемпионам Европы Анастасии Мишиной и Александру Галлямову;
  • Чемпиону Европы, олимпийскому чемпиону Марку Кондратюку.

Награды чемпионам торжественно вручили:

  • Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова;
  • Четырехкратный олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира Алексей Немов;
  • Заслуженная артистка России, блистательная актриса и смелая покорительница космоса Юлия Пересильд;
  • Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Государственной Думы Российской Федерации Светлана Журова;
  • Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка.

Колье «Чемпион наших сердец» весом 50 грамм выполнено из серебра 925 пробы с нанесением позолоты 585 пробы. В качестве основных элементов в колье использованы звенья в виде листьев лаврового венка. Центральная часть колье украшена переплетающимися по аналогии с олимпийскими кольцами сердцами с лазерной гравировкой «Чемпион наших сердец».

«Вместе со всей страной мы в SOKOLOV болеем за наших спортсменов и поддерживаем их несмотря ни на что, - говорит управляющий партнер SOKOLOV Артем Соколов. – Для нас большая честь иметь возможность выразить нашу благодарность и восхищение в символизирующем лавровый венок подарке и навсегда сохранить память о победе в драгоценном металле».

3158

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
MonteCrystal Gems MonteCrystal Gems
Новосибирск
Собственный ограночный цех по производству ювелирных синтетических и полудрагоценных вставок, изделия из серебра премиум класса с ними
DIADEMA DIADEMA
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
SANIS, Ювелирный завод SANIS, Ювелирный завод
Санкт-Петербург
Ювелирный завод SANIS основан в 1992 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день компания SANIS является признанным грандом в области ювелирного дизайна и качества исполнения ювелирных украшений в Р…
ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО ЛОТ-ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
АРКАДА, ООО АРКАДА, ООО
Новосибирск
продажа аффинированных драгоценных металлов

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.