СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2333,00 AG: 28,08 PT: 969,00 PD: 1054,00
Дерзкий злоумышленник вырвал из рук продавца-консультанта лотки с золотыми украшениями общей стоимостью около 2 миллионов рублей

Дерзкий злоумышленник вырвал из рук продавца-консультанта лотки с золотыми украшениями общей стоимостью около 2 миллионов рублей

В производстве Следственного управления УМВД России по городу Брянску находится уголовное дело, возбужденное по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Инцидент произошел в ювелирном магазине, расположенном на территории Советского района Брянска. Зашедший в торговый объект под видом покупателя мужчина попросил продавца-консультанта показать ему товар поближе. Воспользовавшись моментом, злоумышленник схватил два лотка с золотыми украшениями и скрылся. Общая стоимость 54 похищенных цепочек составила 1 902 000 рублей.

В ходе оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска городского УМВД совместно с коллегами из Управления уголовного розыска УМВД России по Брянской области, вскоре была установлена причастность к совершенному преступлению 53-летнего жителя Тульской области, ранее неоднократно судимого за грабежи.

Выехавшие в служебную командировку брянские полицейские задержали подозреваемого. В снимаемом мужчиной жилье стражи порядка обнаружили два телевизора, пять мобильных телефонов, внешний аккумулятор и дубленку. По словам грабителя, эти вещи он приобрел на вырученные от продажи ювелирных изделий деньги.

В настоящее время задержанный полностью признал свою вину, в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

1267

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП) Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП)
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства
Саха Алмаз Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку