Vesna
ЦБР 05.05
$ USD 75,44 +0,64
EUR 88,27 -0,38
Золото 11246,39 +371,11
Серебро 177,39 +2,38
Платина 4826,57 +250,01
Палладий 3708,45 +250,18
ГИИС ДМДК – потребителю, бизнесу, государству

ГИИС ДМДК – потребителю, бизнесу, государству

15 апреля 2021 года Министерство финансов РФ и Федеральная пробирная палата примут участие в панельной дискуссии «ГИИС ДМДК – потребителю, бизнесу, государству».

Мероприятие пройдет в рамках международной конференции «Технологии и доверие: защита подлинности и идентификация». Организатором конференции выступает АО «Гознак». Местом проведения конференции станет «Лотте отель Москва» (Новинский бульвар, 8, стр. 2, Москва).

В панельной дискуссии примут участие:

  • Гончаренко Юлия Александровна, директор Департамента государственного регулирования отрасли драгоценных металлов и драгоценных камней Минфина России;
  • Зубарев Юрий Иванович, руководитель Федеральной пробирной палаты;
  • Трачук Аркадий Владимирович, генеральный директор АО «Гознак»;
  • Соколов Артем Алексеевич, ювелирная компания SOKOLOV
  • Сонькин Владимир Семенович, генеральный директор АО «Приокский завод цветных металлов»

Стороны обсудят вопросы на тему того, что дает Государственная интегрированная информационная система в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота (ГИИС ДМДК) потребителям товаров, представителям бизнеса и государства.

Для онлайн-участников конференции будет организована трансляция в реальном времени. Запись мероприятия будет опубликована на официальном telegram-канале ГИИС ДМДК, а также на информационных ресурсах АО «Гознак» в социальных сетях. Для участия в конференции в режиме онлайн участники рынка ДМДК должны зарегистрироваться на сайте мероприятия по адресу: https://trustconference.ru/

Источник: ГОЗНАК
Комментарий Telegram Рассылка
1620
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Русский Бриллиант, ООО
Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.
Lamponi
Lamponi
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
СКИФ ТЛК, ООО
СКИФ ТЛК, ООО
Кострома
Комплексные решения для ювелирного производства от компании «СКИФ»
ТехИнКом
ТехИнКом
Москва
Наш продукт "ТехИнКом: Управление Ювелирной Торговлей"
Т.Л.Т Даймонд, АО
Т.Л.Т Даймонд, АО
Смоленск
Выращенные и натуральные бриллианты.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться