Vesna
ЦБР 22.04
$ USD 74,59 -0,65
EUR 87,77 -0,61
Золото 11543,44 -237,93
Серебро 190,18 -1,69
Платина 4966,49 -217,26
Палладий 3714,68 -141,08
Гильдия ювелиров России: необходимо активно освещать проблемы ювелирной отрасли в СМИ

Гильдия ювелиров России: необходимо активно освещать проблемы ювелирной отрасли в СМИ

11.03.16 в конференц-зале Ассоциации «Гильдия ювелиров России» состоялась встреча, посвящённая обсуждению темы «Освещение проблем ювелирной отрасли в СМИ». За одним столом собрались представители ведущих отраслевых изданий и руководители Ассоциации «Гильдия ювелиров России».

Предложения, звучавшие с обеих сторон, в большинстве случаев относились к проблемам совершенствования коммуникаций внутри ювелирного сообщества, а также вопросам коммуникаций с конечными потребителями ювелирных украшений.
По итогам обсуждения, в ходе которого возможность высказаться получили все присутствующие, Председатель Совета Ассоциации «Гильдия ювелиров России» Гагик Гургенович Геворкян предложил руководителям отраслевых изданий принимать участие в заседаниях Ассоциации. Подобное сотрудничество поможет оперативно реагировать на заведомо ложную информацию, которая периодически появляется в ряде СМИ и оказывает негативное влияние на доверие потребителей к отечественному ювелирному сектору.
Также, участие представителей отраслевых изданий в заседаниях Совета Ассоциации «Гильдия ювелиров России» позволит усовершенствовать стратегию имиджевой поддержки российских ювелиров.
Комментарий Telegram Рассылка
5878
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
ТИТАН
ТИТАН
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
Алекси, ювелирная компания
Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Приволжск
Ювелирные изделия из серебра, посуда. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
ЛАЙК
ЛАЙК
Москва
Производство демонстрационного оборудования, оптовая продажа ювелирной и сувенирной упаковки, аксессуаров и ювелирной косметики.
ТехИнКом
ТехИнКом
Москва
Наш продукт "ТехИнКом: Управление Ювелирной Торговлей"
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться