СЕГОДНЯ, 19.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0922 EUR: 100,5316 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7231,12 СЕРЕБРО: 86,13 ПЛАТИНА: 2873,88 ПАЛЛАДИЙ: 3091,69 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Illuminating и Ultimate Gray: Институт цвета Pantone назвал главные цвета 2021 года

Illuminating и Ultimate Gray: Институт цвета Pantone назвал главные цвета 2021 года

Pantone представил два независимых цвета, которые должны быть символом единства, стабильности и надежды. Особенно данные цвета прийдутся по душе представителям ювелирной отрасли и любителям ювелирных украшений, т.к. являются цветами двух главных драгоценных металлов: золота и серебра.

Исполнительный директор Pantone Color Institute Леатрис Эйсман сказала: «Несмотря на то, что их два, это все еще вопрос соединения - один поддерживает другой». Сообщество и товарищество сыграли центральную роль в пандемии, несмотря на месяцы самоизоляции. 

По словам Эйсмана, серый цвет может сигнализировать о надежности, а желтый - квинтэссенция надежды и оптимизма. «Это вдохновляет. Мы еще не достигли цели, но мы стремимся к этому. Мы пытаемся туда добраться. Когда серые облака рассеиваются, мы видим солнечный свет», - сказала она.

Любая символика в двух вариантах Ultimate Gray и Illuminating является преднамеренной. По словам Эйсемана, социологические последствия всегда являются наиболее важными факторами при выборе цвета года. Облака над головой часто сменяются солнечным светом, и потребители хотят видеть изменение прогноза метафорически и буквально. Баланс двух мягких цветов заметен не только в моде, но и в интерьере. Популярность этой комбинации впервые появилась в интерьерах в середине прошлого года. Готовность потребителей вкладывать средства в эту комбинацию была ранним признаком того, что они могут сделать это и для моды, даже если это касается аксессуаров. «Это была большая подсказка. Мы всегда ищем подсказки и не хотим слишком быстро принимать решения. Мы хотим посмотреть, как обстоят дела.

С точки зрения моды, у каждого в шкафу есть доля серого. «Мы всегда знали, что это стабильный и надежный цвет, но мы его немного смягчили. Мы его немного осветлили и добавили желтый», - сказал Эйсман. 

PANTONE 17-5104 Ultimate Grey + PANTONE 13-0647 Два независимых цвета подсветки, которые подчеркивают, как различные элементы объединяются, чтобы поддерживать друг друга, лучше всего выражают настроение цвета Pantone года 2021. Практичный и твердый, но в то же время согревающий и оптимистичный, союз PANTONE 17-5104 Ultimate Grey + PANTONE 13-0647 Illuminating - это сила и позитив. Это история цвета, которая заключает в себе более глубокое чувство задумчивости с обещанием чего-то солнечного и дружелюбного.

Послание счастья, подкрепленное силой духа, сочетание PANTONE 17-5104 Ultimate Grey + PANTONE 13-0647 Illuminating вдохновляет и вселяет в нас надежду. Мы должны чувствовать, что все станет ярче - это важно для человеческого духа.

По мере того, как люди ищут способы укрепить себя энергией, ясностью и надеждой преодолеть продолжающуюся неуверенность, энергичные и вдохновляющие оттенки удовлетворяют наше стремление к жизненной силе. PANTONE 13-0647 Illuminating - это яркий и жизнерадостный желтый, искрящийся живостью, согревающий желтый оттенок, наполненный солнечной энергией. PANTONE 17-5104 Ultimate Gray олицетворяет твердые и надежные элементы, которые вечны и обеспечивают прочную основу. Цвета гальки на пляже и природных элементов, чей обветренный вид подчеркивает способность выдерживать испытание временем, безмятежно заверяет Ultimate Grey, поощряя чувство хладнокровия, устойчивости и устойчивости.

Укрепляя дух, сочетание PANTONE 17-5104 Ultimate Grey + PANTONE 13-0647 подчеркивает нашу врожденную потребность быть увиденным, быть видимым, быть узнаваемым, чтобы наши голоса были услышаны. Сочетание цвета, связанного с пониманием, новаторством и интуицией, а также уважением к мудрости, опыту и интеллекту, вдохновляет на возрождение, подталкивая нас к новым способам мышления и концепциям.

1761

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Нева Голд (NEVA-GOLD) Нева Голд (NEVA-GOLD)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку