Vesna
ЦБР 31.08
$ USD 85,60
EUR 99,68
Золото 12574,32 -224,77
Серебро 188,44 -0,85
Платина 5012,44 -119,08
Палладий 3599,64 -111,72
Императорский Ювелирный дом «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» усиливает команду: Андрей Шляев назначен заместителем генерального директора по коммерческим вопросам

Императорский Ювелирный дом «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» усиливает команду: Андрей Шляев назначен заместителем генерального директора по коммерческим вопросам

2 июня 2025 года к команде АО «Русские самоцветы» присоединился Андрей Владимирович Шляев, заняв должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам. Он будет напрямую подчиняться Генеральному директору компании.

Андрей Шляев возьмёт на себя стратегическое и оперативное управление  коммерческой деятельностью «Русских самоцветов». В его задачи войдёт достижение плановых показателей эффективности по всем каналам продаж, разработка и управление ассортиментной и маркетинговой стратегиями, а также развитие бренда компании на рынке. Кроме того, Андрей Владимирович будет отвечать за оптимизацию и повышение эффективности бизнес-процессов коммерческого департамента.

До прихода в «Русские самоцветы» он занимал руководящие позиции в ювелирной сети «585 ЗОЛОТОЙ» в Санкт-Петербурге.  За последний год занимал должность исполнительного директора "РУССКОЕ ЗОЛОТО"  и вел консультации у множества ювелирных розничных сетей и производителей ювелирных изделий разного формата,  в основном премиального и среднего сегмента.

Андрей Владимирович, примите поздравления с назначением! Почему Вы приняли предложение о переходе в АО «Русские самоцветы»?

Спасибо! Для меня это не просто новый этап — это возможность стать частью компании с уникальной историей, брендом с более чем столетним наследием. «Русские самоцветы» обладают огромным потенциалом, и я вижу, как его можно реализовать в современных рыночных условиях.

Какие задачи вы считаете приоритетными на ближайшие месяцы?

Прежде всего, это выстраивание единой стратегии по развитию продаж и усилению позиций бренда на рынке. Нам важно обеспечить стабильный рост, сбалансировать каналы сбыта. Отдельное внимание — эффективности внутри команды и прозрачности бизнес-процессов.

Насколько, по вашему мнению, сегодня сложно быть эффективным коммерческим руководителем в ювелирной отрасли?

Отрасль сегодня — одна из самых конкурентных и чувствительных к изменениям в потребительском поведении. Здесь важно уметь быстро адаптироваться, слышать рынок, грамотно управлять ассортиментом и предлагать покупателю не просто украшение, а ценность и доверие. Это требует глубокой экспертизы, точного планирования и сильной команды.


"RS1912 РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ" - бренд, который объединяет традиции российского ювелирного искусства и актуальные тренды.  Эталон качества и совершенства.

Автор публикации
Главный редактор портала Uvelir.INFO
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
2509
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Ювелирная Палитра
Ювелирная Палитра
г. Щёлково
Производство и оптовая продажа колье и браслетов из жемчуга и натуральных камней .
Диамори, ООО
Диамори, ООО
деревня Говорово
Увековечьте память в персонализированном бриллианте
ИОРДАНЬ, ООО
ИОРДАНЬ, ООО
Красное-на-Волге
Разнообразие ассортимента, большой модельный ряд православных изделий и не только.
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
ЗОЛОТАЯ ЛАДЬЯ, Ювелирная компания
Кострома
Оптовая торговля ювелирными изделиями из золота 585
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
Кострома
Оптовая торговля бриллиантами
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться