СЕГОДНЯ, 18.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,3242 EUR: 100,2787 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7184,66 СЕРЕБРО: 85,69 ПЛАТИНА: 2929,48 ПАЛЛАДИЙ: 3050,79 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Институт цвета Pantone выбрал Very Peri цветом 2022 года

Институт цвета Pantone выбрал Very Peri цветом 2022 года

Новый цвет Pantone, чье смелое присутствие поощряет личную изобретательность и креативность.

Институт цвета Pantone впервые создал новый оттенок для цвета года, а не выбрал его из каталога существующих. В заявлении сказано, что Very Peri сочетает в себе постоянство традиционного синего с энергией и волнением красного.

"Проявляя беззаботную уверенность и смелое любопытство, которые оживляют наш творческий дух, любопытный и интригующий PANTONE 17-3938 Very Peri помогает нам принять этот измененный ландшафт возможностей, открывая нам новое видение, когда мы переписываем свою жизнь. Возрождая благодарность за некоторые качества, которые олицетворяет синий цвет, дополненный новой перспективой, которая находит отклик сегодня, PANTONE 17-3938 Very Peri представляет будущее в новом свете.

Мы живем в трансформационные времена. PANTONE 17-3938 Very Peri - это символ глобальной атмосферы сегодняшнего дня и переходного периода, который мы переживаем. По мере того как мы выходим из напряженного периода изоляции, наши представления и стандарты меняются, а наша физическая и цифровая жизнь по-новому сливаются воедино. Цифровой дизайн помогает нам раздвинуть границы реальности, открывая дверь в динамичный виртуальный мир, где мы можем исследовать и создавать новые цветовые возможности. Тенденции игрового мира, растущая популярность метавселенной и рост художественного сообщества в цифровом пространстве PANTONE 17-3938 Very Peri иллюстрирует слияние современной жизни и то, как цветовые тенденции цифрового мира проявляются в физическом мире и наоборот.

Цвет года Pantone отражает то, что происходит в нашей глобальной культуре, выражая то, что люди ищут, на что цвет может надеяться ответить", - добавила Лори Прессман, вице-президент Института цвета Pantone. "Создание нового цвета впервые в истории нашей образовательной цветовой программы PANTONE Color of the Year отражает происходящие глобальные инновации и преобразования. Поскольку общество продолжает признавать цвет как важнейшую форму коммуникации, способ выражения и воздействия на идеи и эмоции, вовлечения и взаимодействия, сложность этого нового синего оттенка с вкраплениями красного фиолетового подчеркивает широкие возможности, которые открываются перед нами".

Воплощая в себе качества голубого, но в то же время обладая фиолетово-красным подтоном, PANTONE 17-3938 Very Peri демонстрирует жизнерадостность и динамичность, побуждая к смелому творчеству и образному самовыражению."


О PANTONE COLOR YEAR
Процесс выбора цвета года Pantone требует вдумчивого рассмотрения и анализа тенденций. Чтобы сделать выбор, каждый год эксперты Pantone по цвету из Института цвета Pantone Color Institute™ прочесывают мир в поисках новых цветовых влияний. Это может быть индустрия развлечений и фильмы, находящиеся в производстве, путешествующие коллекции произведений искусства и новые художники, мода, все области дизайна, популярные направления путешествий, а также новые стили жизни, стили игры и социально-экономические условия. Влияние также может исходить от новых технологий, материалов, текстур и эффектов, влияющих на цвет, актуальных платформ социальных сетей и даже предстоящих спортивных событий, привлекающих внимание всего мира. На протяжении 23 лет "Цвет года" Pantone влияет на разработку продукции и решения о покупке в различных отраслях, включая моду, домашнюю мебель и промышленный дизайн, а также упаковку и графический дизайн.

О PANTONE COLOR INSTITUTE™
Pantone Color Institute - это подразделение компании Pantone, которое выделяет лучшие сезонные цвета для подиумов, выбирает Pantone Color of the Year, прогнозирует глобальные цветовые тенденции и консультирует компании по вопросам цвета для визуальной идентификации продуктов и брендов. Благодаря прогнозам сезонных тенденций, психологии цвета и цветовому консультированию Pantone Color Institute сотрудничает с мировыми брендами, чтобы эффективно использовать силу, психологию и эмоции цвета в своей стратегии дизайна.

1652

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП) YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП)
Москва
Мы более 15 лет производим на заказ украшения и знаем как изготовить не только красиво, но чтобы было удобно.
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Самородок, ювелирное производство Самородок, ювелирное производство
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра 925 пробы с натуральными вставками. Оптовая торговля. Экспорт.
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Нева Голд (NEVA-GOLD) Нева Голд (NEVA-GOLD)
Санкт-Петербург
Продажа аффинированного золота и серебра 999.9 / Покупка лома

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку