СЕГОДНЯ, 06.12.2025 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 76,0937 EUR: 88,7028 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 10276,63 СЕРЕБРО: 140,83 ПЛАТИНА: 4002,42 ПАЛЛАДИЙ: 3537,59
Израильские ювелиры выступят с масштабной презентацией своих возможностей на Гонконгском Алмазном Шоу

Израильские ювелиры выступят с масштабной презентацией своих возможностей на Гонконгском Алмазном Шоу

Группа компаний Israel Diamond Institute (IDI) возлагает особые надежды на освоение восточноазиатского рынка по результатам ежегодной выставки Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show.

Ежегодная международная выставка алмазов, драгоценных камней и жемчуга Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show в этом году пройдет со 2-го по 6-е марта на площадках выставочного центра AsiaWorld-Expo на территории международного аэропорта Гонконга.  

В этом году на выставочных стендах гонконгского шоу ожидается полномасштабная экспансия израильского ювелирного бизнеса: Israel Diamond Institute заявил о расширении выставочного павильона и пообещал привезти на шоу 115 компаний-производителей алмазов, и еще около 30 компаний аккредитованы на мероприятии в индивидуальном порядке. Из общего числа израильских экспонентов одиннадцать фирм приедут в Гонконг впервые.

Павильон израильских ювелиров займет полторы тысячи квадратных метров выставочных площадей в Diamond Hall и будет оборудован многочисленными терминалами Find Your Diamond («Найди свой алмаз»); дополнительные терминалы установят в Зале №7, где расположен один из баров экспоцентра. Find Your Diamond – это специально разработанная по запросу IDI поисковая система, которая помогает потенциальному клиенту быстро и доступно просматривать все актуальные предложения израильских ювелиров по ключевым параметрам, что одинаково удобно и покупателям, и продавцам драгоценных камней.

О масштабах притязаний израильских ювелиров говорит и тот факт, что IDI стал эксклюзивным спонсором заключительного гала-представления выставки. Этот статус дает организатору возможность  продемонстрировать лучшие украшения израильских ювелиров на манекенщицах в самой торжественной обстановке, при нераздельном внимании специализированных СМИ и глянцевых журналов. Заявлено, что в заключительном шоу примут участие такие израильские бренды, как Sorum, Shlomo Bichachi, Aharonoff Creations, Leibish & Co., Yakubov Group и Moti Kashi.  

1248

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Юмо Нева Юмо Нева
Санкт-Петербург
Пломбы и пломбираторы ЮМО, ювелирный инструмент, оборудование, расходные материалы.
Safir Kuyumcu Makinaları Safir Kuyumcu Makinaları
İstanbul
Производитель оборудования для ювелирного производства
УЛЬТРА СИ ТРЕЙДИНГ УЛЬТРА СИ ТРЕЙДИНГ
Москва г.
Будущее ювелирной индустрии: лабораторные бриллианты UltraC Широкий ассортимент в наличии в Москве, индивидуальный подход, высокий сервис.
Gemhouse Gemhouse
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Приволжск
Ювелирные изделия из серебра, посуда. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.