СЕГОДНЯ, 16.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,5891 EUR: 99,7934 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7226,01 СЕРЕБРО: 87,33 ПЛАТИНА: 3005,95 ПАЛЛАДИЙ: 3219,58 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Израильские ювелиры выступят с масштабной презентацией своих возможностей на Гонконгском Алмазном Шоу

Израильские ювелиры выступят с масштабной презентацией своих возможностей на Гонконгском Алмазном Шоу

Группа компаний Israel Diamond Institute (IDI) возлагает особые надежды на освоение восточноазиатского рынка по результатам ежегодной выставки Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show.

Ежегодная международная выставка алмазов, драгоценных камней и жемчуга Hong Kong International Diamond, Gem & Pearl Show в этом году пройдет со 2-го по 6-е марта на площадках выставочного центра AsiaWorld-Expo на территории международного аэропорта Гонконга.  

В этом году на выставочных стендах гонконгского шоу ожидается полномасштабная экспансия израильского ювелирного бизнеса: Israel Diamond Institute заявил о расширении выставочного павильона и пообещал привезти на шоу 115 компаний-производителей алмазов, и еще около 30 компаний аккредитованы на мероприятии в индивидуальном порядке. Из общего числа израильских экспонентов одиннадцать фирм приедут в Гонконг впервые.

Павильон израильских ювелиров займет полторы тысячи квадратных метров выставочных площадей в Diamond Hall и будет оборудован многочисленными терминалами Find Your Diamond («Найди свой алмаз»); дополнительные терминалы установят в Зале №7, где расположен один из баров экспоцентра. Find Your Diamond – это специально разработанная по запросу IDI поисковая система, которая помогает потенциальному клиенту быстро и доступно просматривать все актуальные предложения израильских ювелиров по ключевым параметрам, что одинаково удобно и покупателям, и продавцам драгоценных камней.

О масштабах притязаний израильских ювелиров говорит и тот факт, что IDI стал эксклюзивным спонсором заключительного гала-представления выставки. Этот статус дает организатору возможность  продемонстрировать лучшие украшения израильских ювелиров на манекенщицах в самой торжественной обстановке, при нераздельном внимании специализированных СМИ и глянцевых журналов. Заявлено, что в заключительном шоу примут участие такие израильские бренды, как Sorum, Shlomo Bichachi, Aharonoff Creations, Leibish & Co., Yakubov Group и Moti Kashi.  

1080

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО ДЕМЕТРА-САПФАЕРР, АО
Москва
Производство и оптовая продажа ювелирных изделий
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
Русский Ювелирный Стандарт, ООО Русский Ювелирный Стандарт, ООО
Кострома
Услуги по обучению для ювелиров ПД/ФТ, ГИИС, учёт ДМ и ДК
STEEL MOULD MACHINE STEEL MOULD MACHINE
Стамбул
Оборудование и штампы для ювелирного производства
ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry ) ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry )
Санкт-Петербург
Компания «Экселлент» — один из ведущих поставщиков бриллиантов в России. DIAMDOR - новый бренд ювелирных украшений с бриллиантами.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку