Vesna
ЦБР 19.06
$ USD 73,36 +0,61
EUR 85,03 +0,69
Золото 10240,46 +99,47
Серебро 164,64 +0,04
Платина 4217,08 -25,68
Палладий 3184,04 -13,23
Как лоббисты убивают ювелирный бизнес прямо сейчас: Отмена спецрежимов налогообложения (УСН, ПСН) и переход на ОСНО для всей отрасли

Как лоббисты убивают ювелирный бизнес прямо сейчас: Отмена спецрежимов налогообложения (УСН, ПСН) и переход на ОСНО для всей отрасли

4 марта на заседании Госдумы РФ Михаил Геннадьевич Делягин выступил против инициативы депутата Резника об отмене спецрежимов налогообложения в ювелирой отрасли.

М.Г. Делягин, после заседания Госдумы выложил видео с заседания на Youtube-канале и в Instagram и там же оставил свой комментарий:

Нам необходимо решать проблемы здесь и сейчас. Но при этом необходимо внимательно фильтровать законы на предмет лоббизма и недобросовестной конкуренции.

Неужели кто-то правда думает, что малый и средний бизнес, которому нужна помощь прямо сейчас, будет ждать до 1 января 2023 года? Нет. И в других сферах тоже самое!

Мы говорим о свободе и снятии ограничений, но при этом до сих пор не отменили старые и абсолютно безумные ограничения. А теперь грозимся создать и новые.

Такими темпами мы можем остаться без страны и без помощи всяких фашистов.

Автор публикации
Главный редактор портала Uvelir.INFO
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
5134
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
YOU JEWELRY
YOU JEWELRY
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра
Золото и Стиль
Золото и Стиль
Москва
Все для ювелиров.
HAXER Makina
HAXER Makina
Стамбул
20 лет производим высококачественное оборудование для производства ювелирных изделий.
A.S.DIAM Design
A.S.DIAM Design
Москва
Большой ассортимент бриллиантов: бесцветных, желтых, коричневых, фантазийных цветов.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться