СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Компания Gemvara объявила «перезагрузку» драгоценных украшений

Компания Gemvara объявила «перезагрузку» драгоценных украшений

Gemvara открыла оригинальный онлайн-сервис для розничных покупателей ювелирных украшений Stone Reset («Перезагрузка камня»).

Услуга предполагает получение от клиента надоевшего ему украшения с пожеланиями относительно нового дизайна и отправка обновленного изделия заказчику. Логистический аспект проработан  до мелочей для обеспечения полной безопасности вывоза и доставки изделия, предназначенного для переделки. Творческий аспект решен с помощью специальной формы онлайн-заявки, разобраться в которой не составит труда даже человеку, бесконечно далекому от ювелирного дела.

Генеральный директор Gemvara Мэтт Николс поясняет, что на создание этого оригинального сервиса компанию натолкнули данные социологического опроса, согласно которым 49% респондентов, проживающих в США, имеют в своих шкатулках украшения, которые они не надевали ни разу из-за того, что по какой-то причине им не понравился их дизайн: «Мы надеемся, что с появлением этой услуги ваши драгоценности перестанут без пользы пылиться в шкафу».  Другой сегмент целевой аудитории Николс видит во владельцах украшений, которые следуют распространенной за рубежом традиции передавать по наследству камни для обручальных колец.

2717

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion
Стамбул
Ювелирная промышленность и промышленная автоматизация
Золотой ключик Золотой ключик
Кострома
Оптово-розничная торговля синтетическими и натуральными вставками.
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку