СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Корректировка правил опробования, анализа и клеймения изделий из ДМДК, а также правил функционирования ГИИС

Корректировка правил опробования, анализа и клеймения изделий из ДМДК, а также правил функционирования ГИИС

В рамках публичных консультаций с представителями предпринимательского сообщества в Ассоциацию «Гильдия ювелиров России» поступили проекты нормативных актов, разработанных Минфином России:

1. Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Правила опробования, анализа и клеймения ювелирных и других изделий из драгоценных металлов».

Проект проходит процедуру ОРВ повторно в связи с отрицательным заключением Минэкономразвития на предыдущую редакцию.

Текст проекта и материалы к нему размещены на официальном портале по адресу: https://regulation.gov.ru/projects#npa=116315.

2. Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменения в пункт 2 Правил функционирования государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота» (в части вывода из оборота ГИИС ДМДК предметов религиозного назначения, произведенных из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, при их реализации религиозным организациям.

Текст проекта размещён на официальном портале по адресу: http://regulation.gov.ru/projects#npa=122214.

Комментарии и предложения по данным проектам постановлений можно оставить на портале regulation.gov.ru до 19 ноября 2021 г.

Пояснительная записка к проекту постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Правила опробования, анализа и клеймения ювелирных и других изделий из драгоценных металлов»

Проект постановления «О внесении изменений в Правила опробования, анализа и клеймения ювелирных и других изделий из драгоценных металлов»

Проект постановления «О внесении изменения в пункт 2 Правил функционирования государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота»

1813

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
PRESTIGE Jewelry PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
Золотой ключик Золотой ключик
Кострома
Оптово-розничная торговля синтетическими и натуральными вставками.
PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion PALA, Jewellery Mound & Machine Industrial Automotion
Стамбул
Ювелирная промышленность и промышленная автоматизация
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку