СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Костромские ювелиры приняли участие в московской выставке

Костромские ювелиры приняли участие в московской выставке

Центр поддержки экспорта Костромской области оказывает разные виды поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и содействует их выходу на международные рынки.

В частности, свою продукцию иностранным покупателям костромские предприятия могут презентовать на международных выставках.

Ряд костромских предприятий успешно поработал на международной ювелирной выставке в Москве.

Коллективный стенд на ювелирной выставке «JUNWEX Москва 2020» был организованы бесплатно для костромских предприятий Центром поддержки экспорта Костромской области.

Участие в выставках, несомненно, должно принести большую пользу, прокомментировали в Центре поддержки экспорта.  Планируется заключение экспортных контрактов на поставку ювелирных изделий из золота и серебра в зарубежные страны.

В 2021 году работа по организации участия костромских предпринимателей в международных выставках продолжится. Субъекты малого и среднего предпринимательства могут представить свою продукцию на международных выставках, в том числе в иностранных государствах, в составе коллективного стенда или на индивидуальном стенде.

Для того, чтобы воспользоваться данной услугой на безвозмездной основе, представители малого и среднего бизнеса Костромской области могут обратиться в Центр поддержки экспорта Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, оф. 2 или по телефону 32-52-51.

1457

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
Феникс, ООО Феникс, ООО
Москва
Драгоценные и полудрагоценные камни. Камни ювелирного качества, калиброванные. В наличии и на заказ.
Русский Ювелирный Стандарт, ООО Русский Ювелирный Стандарт, ООО
Кострома
Услуги по обучению для ювелиров ПД/ФТ, ГИИС, учёт ДМ и ДК
Ювемаст Ювемаст
Липецк
Производство ювелирных изделий из серебра с позолотой.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку