СЕГОДНЯ, 26.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,1314 EUR: 98,7079 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6872,79 СЕРЕБРО: 80,33 ПЛАТИНА: 2680,69 ПАЛЛАДИЙ: 2994,67 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2333,00 AG: 28,08 PT: 969,00 PD: 1054,00
Маркировка под контролем: Минфин РФ создаст межведомственную комиссию по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию ГИИС ДМДК

Маркировка под контролем: Минфин РФ создаст межведомственную комиссию по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию ГИИС ДМДК

Минфин РФ инициировал создание межведомственной комиссии по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию государственной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них (ГИИС ДМДК). Ведомством подготовлен соответствующий проект Приказа.

ПРОЕКТ 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНАСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНФИН РОССИИ)

ПРИКАЗ

Об образовании Межведомственной комиссии по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию государственной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них (ГИИС ДМДК)

В соответствии с пунктом 2 постановления1  Правительства Российской Федерации от …… № ….. «О некоторых вопросах контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», приказываю:

1. Образовать Межведомственную комиссию по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них (далее - ГИИС ДМДК).

2. Утвердить прилагаемое Положение о Межведомственной комиссии по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них (ГИИС ДМДК) (далее - Положение).

3. Межведомственной комиссии по приемке результатов выполнения работ по созданию и развитию ГИИС ДМДК обеспечить проведение приемки выполнения работ по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них (ГИИС ДМДК) в соответствии с Положением.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра финансов Российской Федерации А.В. Моисеев.

Министр                                            А.Г. Силуанов
-----

1 проект постановления Правительства Российской Федерации «О некоторых вопросах контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» внесен в Правительство Российской Федерации

1048

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП) Motif Kalip (МОТИФ КАЛЫП)
Стамбул
Оборудование и пресс-формы для ювелирного производства
Кустов, ювелирное производство Кустов, ювелирное производство
Кострома
Производство и реализация ювелирных украшений с драгоценными камнями. Большой модельный ряд, конкурентные цены, неизменно высокое качество.
Славнов, ювелирная компания Славнов, ювелирная компания
Красное-на-Волге
Производим ювелирные изделия из золота и серебра
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Мастер, ювелирная фирма Мастер, ювелирная фирма
Ижевск
Ювелирная фирма "Мастер" занимается производством ювелирных изделий из золота 585 пробы с 1994 года.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку