Vesna
ЦБР 29.07
$ USD 78,70 +0,68
EUR 89,63 +0,87
Золото 10310,56 +108,51
Серебро 149,37 +3,07
Платина 4119,79 +104,74
Палладий 3243,33 +92,89
Неудачный налет: Росгвардия нашла подростка с пустыми футлярами в разгромленном ювелирном магазине

Неудачный налет: Росгвардия нашла подростка с пустыми футлярами в разгромленном ювелирном магазине

Ночью 7 октября в Невском районе Петербурга произошло необычное происшествие: 18-летний юноша проник в закрытый ювелирный магазин, разбив стеклянную дверь при помощи урны и кирпича.

Инцидент произошел около четырех часов утра на Ивановской улице. В полицию поступило сообщение от жительницы о том, что трое мужчин пытаются взломать дверь магазина "Ювелирторг", однако, как выяснилось позже, злоумышленник был один.

Камеры наблюдения зафиксировали, как молодой человек сначала пытался открыть стеклянную дверь руками, затем бил по ней мусорной урной. В итоге разбить стекло ему удалось только с помощью кирпича, после чего он пролез в образовавшееся отверстие и попал внутрь.

Оказавшись в темном помещении, юноша, который, по предварительным данным, находился в неадекватном состоянии, сломал принтер. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии обнаружили его не сразу — им пришлось поискать нарушителя внутри. В итоге парня нашли с пустыми футлярами из-под украшений в руках.

Молодого человека задержали и доставили в отделение полиции. На него составили административный протокол о мелком хулиганстве. Отмечается, что уголовное дело на данный момент не возбуждено. Инцидент вызвал широкий резонанс среди горожан.

Автор публикации
Главный редактор портала Uvelir.INFO
Источник: fontanka.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
703
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
ВЕСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО
Москва г.
Поставляем ювелирные весы для производств, магазинов и ломбардов.
GemOtvet
GemOtvet
Ростов-на-Дону
Выращенные камни (бриллиант, сапфир, рубин, александрит, изумруд); муассаниты; жемчуг и перламутр; полудрагоценные и поделочные камни
Verona
Verona
Москва
Ювелирные изделия из серебра и золота
GemsLand
GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться