СЕГОДНЯ, 25.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5058 EUR: 98,9118 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6925,11 СЕРЕБРО: 80,05 ПЛАТИНА: 2691,59 ПАЛЛАДИЙ: 2965,21 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Niton UK выпускает новый портативный прибор для тестирования драгоценных металлов

Niton UK выпускает новый портативный прибор для тестирования драгоценных металлов

Английская компания Niton UK выпустила новый настольный прибор, разработанный специально для розничной торговли, который быстро тестирует ювелирные изделия из драгоценных металлов.

Устройство Thermo Scientific Niton DXL GoldPro –  прибор для неразрушающего тестирования золота, серебра, платины и других драгоценных металлов, который предназначен для ломбардов, ювелирных магазинов и других видов деятельности, имеющих дело с драгоценными металлами, предоставляя быструю и точную идентификацию и анализ ювелирных изделий, драгоценных мелочей и монет.

Анализатор DXL GoldPro проверяет чистоту золота и других драгоценных металлов, а его защищенная от лучей конструкция предотвращает рентгеновское облучение клиента и оператора, работающего с прибором. Прозрачное окошечко в камере тестирования позволяет клиенту видеть анализируемый предмет. Прибор также может определять наличие золотого напыления на изделии. Результаты анализа выводятся на цветном сенсорном дисплее, и при необходимости можно распечатать сертификат подлинности.

Майкл Сибболд, директор по продажам и маркетингу компании Niton UK, сказал: «Новый DXL Gold Pro является быстрым и простым в использовании прибором, выдавая немедленный результат на полноцветном сенсорном экране. Он экономит время и деньги, плюс обеспечивает реальное конкурентное преимущество для розничной торговли».

Галерея

3608

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House) Арт-Стоун (PISTACHIO Jewellery House)
Москва
Производство ювелирных изделий из золота и серебра
СибДрагРесурс СибДрагРесурс
Красноярск
Изготовление слитков, продажа гранул КЗЦМ и ПЗЦМ на выгодных условиях.
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry ) ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry )
Санкт-Петербург
Компания «Экселлент» — один из ведущих поставщиков бриллиантов в России. DIAMDOR - новый бренд ювелирных украшений с бриллиантами.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку