СЕГОДНЯ, 17.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0742 EUR: 99,9341 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7090,16 СЕРЕБРО: 86,02 ПЛАТИНА: 2942,89 ПАЛЛАДИЙ: 3103,19 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Новое оборудование от De Beers для классификации и исследования алмазов

Новое оборудование от De Beers для классификации и исследования алмазов

De Beers и Forevermark представляют оборудование для классификации драгоценных камней в Сурате

De Beers Group представила новое оборудование для классификации и исследования алмазов в Международном институте классификации и исследования алмазов и бриллиантов в Сурате, Индия. Объект воплощает инвестиции  De Beers в размере $ 10 млн. Оборудование является крупнейшим в своем роде прибором Forevermark, спроектированным с ведущими фирменными технологиями.

В первую очередь, это оборудование будет отбирать бриллианты и алмазы Forevermark и вписывать уникальный серийный номер, выполняя данное брендом "обещание" - выполнять профилирование услуг для драгоценных камней Forevermark. Согласно докладу от De Beers, работая на полную мощность, ежегодно центр сможет исследовать объем бриллиантов на сумму 500 миллионов долларов.

Филипп Мелье (Philippe Mellier), генеральный директор De Beers, сказал: "Это значимая инвестиция от De Beers в мировые передовые технологии будет важным ресурсом для индийской торговли алмазами и укрепит позиции Сурата, как сердца промышленности. Тогда как первоначально объект будет сосредоточен на классификации бриллиантов и алмазов Forevermark, в будущем мы также рассмотрим возможности для расширения услуг, как еще один способ поддержки окружающего алмазного сообщества ".

Стивен Люссьер (Stephen Lussier), генеральный директор Forevermark, сказал: "Данное оборудование предлагает улучшенное обслуживание для индийских производителей бриллиантов и розничных торговцев Forevermark здесь в Индии и за рубежом. Теперь мы видим будущее, в котором бриллианты со всего мира приезжают в Сурат."

1197

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Невский-Т Невский-Т
Санкт-Петербург
Производство и продажа ювелирных изделий из серебра 925 пробы. Современный дизайн, высокий стандарт качества, заказ изделий за счет компаний, умеренные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…
Gemhouse (Писарева Е.М., ИП) Gemhouse (Писарева Е.М., ИП)
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
GemsLand GemsLand
Кострома
Оптовая продажа драгоценных камней (бриллианты, рубины, сапфиры, изумруды, александрит)

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку