СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Объявлены даты Международной ювелирной ярмарки в Стамбуле

Объявлены даты Международной ювелирной ярмарки в Стамбуле

Сороковая Международная выставка Istanbul Jewelry Show пройдет в Стамбульском Экспоцентре с 12-го по 15-е марта.

По ожиданиям организаторов, этой весной в Стамбул приедут более 1 250 экспонентов из двадцати пяти стран мира. Общая площадь подготовленного выставочного пространства равняется 60 000 кв.м. в шести залах. В этом году мероприятие отметит двойной юбилей – тридцать лет с момента основания Jewelry Show и сороковую  по счету выставку; в последнее время ярмарки проходят в формате биеннале.

Турция является третьим в мире производителем и вторым мировым экспортером золотых ювелирных изделий и на протяжении столетий играет роль центра международной и межконтинентальной торговли, в которую вовлечены страны Средиземноморья, Восточной Европы, СНГ (в т.ч. России), Ближнего Востока, Кавказа и Северной Африки.

Организатором Istanbul Jewelry Show является выставочная компания UBM Rotaforte International Fair при участии и поддержке со стороны Ассоциации турецких экспортеров ювелирных изделий (JTR), Стамбульской ассоциации экспортеров драгоценных камней и ювелирных изделий (IMMIB) и Центра поддержки среднего и малого бизнеса (KOSGEB).

Выставка будет проводиться в следующих секциях: Изделия с драгоценными камнями и алмазами, Золотые ювелирные изделия, Изделия из жемчуга, Ювелирные изделия без камней, Часы, Алмазы, Самоцветы, Полудрагоценные камни, Синтетические камни, Драгоценные металлы, Жемчуг, Упаковка, Инструмент и оборудование, Охрана и безопасность, Программное обеспечение, Дизайнерские украшения, Повседневная бижутерия, Серебряная бижутерия и аксессуары, Отраслевая пресса.

К участию в мероприятиях Istanbul Jewelry Show приглашаются производители, экспортеры, поставщики, дилеры и дизайнеры ювелирных изделий. Формат В2В исключает присутствие частных лиц и конечных потребителей; вход на выставку бесплатный, но осуществляется  только по предъявлению корпоративных карт и удостоверения личности.

1023

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО ДРАГМЕТКОНСАЛТ, ООО
Санкт-Петербург
Консультационный центр по вопросам оборота драгоценных металлов и драгоценных камней
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
JEDA (Галатея) JEDA (Галатея)
Белгород
Производство ювелирных изделий
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
DINASTIA, Ювелирный Дом DINASTIA, Ювелирный Дом
Кострома
Изящные украшения от династии мастеров

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку