СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Организуемый Vogue India и NDC виртуальный «Бриллиантовый фестиваль» запланирован на 20-21 августа

Организуемый Vogue India и NDC виртуальный «Бриллиантовый фестиваль» запланирован на 20-21 августа

Журнал Vogue India, рассказывающий о женской моде и стиле жизни, и Совет по природным алмазам (Natural Diamond Council, NDC) объединились, чтобы организовать виртуальный «Бриллиантовый фестиваль» 20 и 21 августа 2021 года.

Ожидается, что на этом фестивале будут освещаться самые разные темы – и тенденции в области природных бриллиантов, и то, что находится в шкатулке для ювелирных изделий современного поколения миллениалов, и появление гендерно-нейтральных ювелирных украшений с бриллиантами.

В фестивале бриллиантов в онлайн-версии, проводимом журналом Vogue India и Советом по природным алмазам, примут участие эксперты со всего мира, в том числе Люсия Сильвестри (Lucia Silvestri), креативный директор по ювелирным украшениям Bulgari; Франческа Картье Брикелл (Francesca Cartier Brickell), автор книги «Картье» (The Cartiers); а также актеры Адити Рао Хидари (Aditi Rao Hydari), Алайя Ф (Alaya F) и Малавика Моханан (Malavika Mohanan).

Хэмиш Боулз (Hamish Bowles), международный редактор Vogue; дизайнер Сабиасачи Мукерджи (Sabyasachi Mukherjee); Каустав Дей (Kaustav Dey), менеджер по маркетингу и знаток ювелирных украшений; супермодель Нидхи Сунил (Nidhi Sunil); и ювелирный дизайнер Ханут Сингх (Hanut Singh) внесут свой вклад в тему, посвященную росту количества гендерно-нейтральных украшений.

Рича Сингх (Richa Singh), управляющий директор отделения Совета по природным алмазам по Индии и Ближнему Востоку, сказала: «Это эпоха сознательной роскоши. В природных бриллиантах идеально сочетаются царственность и мастерство, служащие тому, чтобы отметить важные вехи в нашей жизни, и эти два дня напомнят всем нам о том, как приятно проводить время с бриллиантами, которые в конечном итоге станут частью семейной реликвии для будущих поколений».

Прия Танна (Priya Tanna), главный редактор Vogue India, сказала: «Кто не любит бриллианты? И кто может лучше, чем самые выдающиеся мировые эксперты - от историков до ювелиров, - рассказать нам истории, стоящие за каждым каратом? Этот двухдневный фестиваль обещает блестящие впечатления».

674

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП) YOUVELIR.RU дизайн-студия (Валишин А.У., ИП)
Москва
Мы более 15 лет производим на заказ украшения и знаем как изготовить не только красиво, но чтобы было удобно.
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Ку-энд-Ку, ООО Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку