СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Яндекс: Помощь малому и среднему бизнесу — бонусы на два месяца в Директе и Диск на 200 Гб

Яндекс: Помощь малому и среднему бизнесу — бонусы на два месяца в Директе и Диск на 200 Гб

Яндекс выделяет до 800 млн рублей на поддержку малого и среднего бизнеса — участники программы могут получить до 15 тысяч рублей в виде бонусов на размещение рекламы. В дополнение к бонусам основные сервисы для комфортной и эффективной удалённой работы станут бесплатными до 30 сентября 2020 года.

Как получить помощь в Директе

Бонусы для новых и текущих клиентов

  • Первый месяц участия в программе

Россия: при оплате от 3000 рублей — добавим бонус 7000 рублей

  • Второй месяц участия в программе

Россия: при оплате от 7000 рублей — добавим бонус 8000 рублей

Заполните короткую форму для участия в программе — если ваша заявка соответствует условиям акции, Яндекс пришлёт вам персональное предложение. Все цены указаны без учета НДС. Ознакомиться с полными условиями акции можно по ссылке

Как запустить рекламу в Яндекс.Директ?

Самое простое - это запустить Медийную (баннерную) рекламу в Яндекс.Директ - это порядка 12 рекламых баннеров разного размера, которые будут участвовать в показах как на сервисах Яндекса так и на сайтах-партнерах Рекламной сети Яндекса (РСЯ). При этом у вас не будет необходимости тратить время, деньги и силы на подбор ключевых слов и составление рекламных объявлений.

Как настроить аудиторию и не растратить бюджет впустую?

Вы можете приобрести готовые аудитории участников и посетителей крупнейших российских ювелирных выставок в Москве и Санкт-Петербурге, добавить их в Яндекс.Аудитории и подключить к рекрамной рекламной компании именно эти аудитории (таргетинг). Вся настройка рекламной компании, при наличии готовых баннеров, займет 10 минут. Этот вариант подходит для компаний-производителей ювелирных изделий, предприятий оптовой торговли, поставщиков драгметаллов и драгкамней, оборудования и инструментов, упаковки и торгового оборудования для розничной ювелирной торговли, света. Ювелирной рознице этот вариант подойдет лишь в том случае, если сам производитель ювелирных изделий осуществляет такие продажи /доставку на территории Москвы и/или Санкт-Петербурга.

Диск для бизнеса бесплатно до 30 сентября

Если в вашей организации не более 100 человек, вы можете бесплатно получить 200 ГБ места на Диске для каждого сотрудника. Для этого до 1 июня 2020 года подключите тариф на 200 ГБ по акции. Тариф будет действовать до 30 сентября 2020 года. 

Если в организации будет подключен тариф на 200 ГБ по акции, а затем количество подключенных сотрудников превысит 100 человек, организация будет переведена на бесплатный тариф на 10 ГБ. 

После этого вы можете остаться на бесплатном тарифе, подключить платный тариф с дополнительным местом на Диске или уменьшить количество подключенных сотрудников в организации, чтобы соответствовать условиям акции (действительно до 1 июня 2020 года).

Преимущества Диска для бизнеса

  • Дополнительное место.
    200 ГБ каждому сотруднику для совместной работы
  • Без рекламы в Диске
    Ничего не отвлекает от работы
  • Приоритетная поддержка 
    Быстро решим возникающие вопросы
  • История файлов
    90 дней истории изменения файлов
1218

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
ИНДИАН ДЖЕМС, ООО ИНДИАН ДЖЕМС, ООО
Кострома
INDIAN GEMS - оптовая продажа ювелирных вставок из полудрагоценных, поделочных и синтетических камней
Ку-энд-Ку, ООО Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
АВРОС АВРОС
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку