СЕГОДНЯ, 28.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5919 EUR: 100,2704 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6489,04 СЕРЕБРО: 73,90 ПЛАТИНА: 2697,07 ПАЛЛАДИЙ: 2991,78 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
Посещаемость выставки Baselworld снизилась на 3%

Посещаемость выставки Baselworld снизилась на 3%

Организаторы выставки Baselworld заявили, что по сравнению с 2014 годом число покупателей на выставке сократилось на 3%.

Тем не менее, в целом выставку посетило 150 000 человек  из более чем 100 стран. В течение восьми-дневного мероприятия, около 1500 ювелирных и часовых брендов представили новые творения и целые коллекции.

Франсуа Тибо (François Thiébaud), президент Swiss Exhibitors' Committee, сказал: "Baselworld является общепризнанным главным событием для мировой часовой и ювелирной промышленности. Объединение всех брендов, от незначительных до крупнейших, делает выставку Baselworld уникальной в своем роде".

Карл-Фридрих Шойфеле (Karl-Friedrich Scheufele), сопредседатель компании Chopard, сказал: "Baselworld по-прежнему является самым важным периодом в году, что позволяет нам встречаться и сотрудничать со всеми нашими клиентами по всему миру."

Президент подразделения группы LVMH, Жан-Клод Бивер (Jean-Claude Biver), заявил, что результаты от сотрудничества брендов TAG Heuer, Hublot и Zenith превзошли все его ожидания.

Сильви Риттер (Sylvie Ritter), управляющий директор Baselworld, сказал: "Baselworld является сердцем всей отрасли, откуда она распространяется по всему миру. Это утверждение становится все более верно с каждым годом, поскольку Baselworld укрепляет свои позиции в качестве лидера. Это завидное положение необходимо  неустанно отстаивать, вот почему Baselworld прогрессирует с каждым годом, совершенствуя методы и влияние, не прекращая вводить новшества, чтобы удовлетворять постоянно растущие требования".

Baselworld 2016 будет проходить с 17 по 24  марта 2016 года.

825

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd
Цзиньхуа
Крупнейший производитель автоматизированных линий по производству цепевязальных станков в Китае.
PRESTIGE Jewelry PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
GRANT, компания GRANT, компания
Санкт-Петербург
Производит малотиражные ювелирные изделия с бриллиантами
Мастер, ювелирная фирма Мастер, ювелирная фирма
Ижевск
Ювелирная фирма "Мастер" занимается производством ювелирных изделий из золота 585 пробы с 1994 года.
Uvelira.ru Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку