СЕГОДНЯ, 24.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2918 EUR: 99,5609 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7003,45 СЕРЕБРО: 83,19 ПЛАТИНА: 2780,44 ПАЛЛАДИЙ: 3047,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
Прикаспийская ГИПН проводит профилактические мероприятия

Прикаспийская ГИПН проводит профилактические мероприятия

Прикаспийской ГИПН проводится работа по приведению деятельности «золотых рынков» в соответствие с действующим законодательством.

Так, по инициативе госинспекции Председателем Правительства Республики Дагестан А.Здуновым 14.12.2018 г. утвержден План мероприятий («дорожная карта») по реализации комплекса мер, направленных на соблюдение правил торговли (оборота) изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней лицами, осуществляющими соответствующую деятельность на территории Республики Дагестан. Во исполнение данного Плана мероприятий распоряжением Правительства РД от 25.12.2018 г. №304-р образована межведомственная рабочая группа из числа руководителей всех заинтересованных органов.

В рамках этой работы в 2019 г. планируются в том числе мероприятия по недопущению ввоза контрабандных ювелирных изделий и последующей их реализации, а также усиление работы по выявлению преступлений, связанных с использованием поддельного пробирного клейма, а также проведение совместных межведомственных выездных мероприятий на торговых объектах и «золотых рынках» на предмет проверки соблюдения правил торговли (оборота) изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней.
 

1281

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Alpha-Jet Alpha-Jet
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.
Uvelira.ru Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.
JEDA (Галатея) JEDA (Галатея)
Белгород
Производство ювелирных изделий
Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП) Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП)
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
Куликова Светлана Александровна, ИП Куликова Светлана Александровна, ИП
Москва
Высококачественные ювелирные вставки из драгоценных и полудрагоценных камней

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку