СЕГОДНЯ, 23.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2519 EUR: 99,3648 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7134,62 СЕРЕБРО: 84,67 ПЛАТИНА: 2788,25 ПАЛЛАДИЙ: 3013,11 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
С Новым годом, ювелирный бизнес!

С Новым годом, ювелирный бизнес!

Участники рынка ДМДК поздравляют вас с Новым Годом! 

Дорогие друзья, клиенты и партнеры!

Прошедший год оказался богатым на события. Мы видим, как изменилась ювелирная индустрия, став более открытой, а также видим, как изменился клиент, его потребительское поведение, вкусы, сформированные экономическими процессами и модными тенденциями предпочтения. Изменилась конкурентная среда: растет значение брендов,  концентрация и консолидация рынка идет во всех категориях ритейла. Изменились технологии, совершив революцию в продажах, в менеджменте и коммуникациях. Для всех нас эти перемены стали возможностью и открыли новые перспективы для роста и развития. 

2022 год обещает быть не менее интересным и уже сегодня мы можем говорить о будущих тенденциях , среди которых демократизация моды, развитие новых технологий и их внедрение в повседневную жизнь. Поэтому в наступающем году мы в Sokolov желаем всем нашим коллегам и партнерам новаторского стратегического мышления, креативных и технологичных решений и скорости в трансформации бизнеса, а также здоровья и удачи во всех начинаниях!    

Жанна Костюшкина
директор по оптовым продажам SOKOLOV 


Уважаемые партнёры!

Мы весь год плодотворно сотрудничали, решали задачи, достигали поставленных целей и радовались победам. Огромное спасибо вам за надежность и компетентность. С Новым годом! Взлётов и успехов вам, а также новых достижений! 

Ювелирная компания "МАРШАЛ" 


Дорогие друзья, уважаемые коллеги! 

Компания  PRESTIGE JEWELRY поздравляет Вас с Новым годом! 

Желаем Вам в Новом году больших свершений, стремительного роста и развития, пусть 2022 год  будет для Вас продуктивным и успешным. 

От всей души желаем Вам профессионального роста, крепкого здоровья и семейного благополучия ! 


Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с Новым годом! Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлетов, достижений, открытий, побед! Пусть в Новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия. Плодотворного, результативного и щедрого на вознаграждения Нового года вам! 

Пискунов Владислав Анатольевич  
А. С. Диам Дизайн


Поздравляем с Новым годом ! 

Благополучия, воплощения поставленных целей и процветания! 

Магазин «Серебро»
г. симферополь
 

 

 


Дорогие Друзья!

Мы рады работать для вас! Очень ценим наше сотрудничество и стараемся, чтобы вы были довольны результатом.

От души хотим поздравить с Новым годом каждого из вас, пусть те перемены, которые он принесет, будут лишь хорошими.

Счастья!

Компания АСКОРТ 


Уважаемые покупатели и партнёры! 

От всей души поздравляем вас от всего нашего коллектива с наступающим новым 2022 годом!

Желаем вам побольше улыбок, побольше веселья 
Пускай новый год принесёт вам с метелью,
Удачи, восторгов, приятных хлопот
И радостных дел ещё невпроворот. 
Хороших историй, уверенной дружбы,
Богатства и счастья, удачи на службе,
Семейных обедов и с неба звезду!
Всё это желаем вам в новом году! 

Мастерская Перелетова


Дорогие друзья!

Уходящий 2021 год надолго запомнится для организаций и предпринимателей ювелирной отрасли. И не только потому пандемия продолжала оказывать влияние на рынок и на судьбы людей. Именно с этого года началось активное внедрение в их повседневную работу системы ГИИС ДМДК, без которой уже в настоящее время деятельность сектора стала невозможной. Для многих из ювелиров это стало настоящим испытанием на прочность. Из-за ГИИС ДМДК кто-то даже принял решение полностью закрыть свой бизнес и уйти из отрасли.

2021 год был богат и не всевозможные новеллы в сфере финансового мониторинга. Это и появление новых обязанностей в сфере ПОД/ФТ, и изменение привычных форм отчетности в Росфинмониторинг на новые, и многочисленные корректировки правил внутреннего контроля, и многое другое.

С началом каждого нового года мы верим в лучшее. Верим в то, что новый год будет лучше прежнего. Верим в то, что мы и наши близкие будут счастливы и здоровы. Верим в то, что удача будет сопутствовать во всех благих делах и начинаниях. Давно замечено, что, если искренне во что-то верить, эта вера имеет силу молитвы, прошения в которой зачастую сбываются. От себя лично и от моих коллег, которые помогают мне оказывать правовую поддержку организациям и предпринимателям ювелирной отрасли, я искренне и от всей души поздравляю наших читателей с добрыми и светлыми праздниками: Новым 2022 годом и Рождеством Христовым. Пусть все то, что мы пожелаем в Новый Год от нашего сердца, непременно сбудется. И пусть 2022 год будет более щедрым и обильным для исполнения наших благих желаний, но более скупым и жадным на изменения в нормативной сфере для ювелирного сектора.

Павел Смыслов
Эксперт по финансовому мониторингу и ПОД/ФТ, учредитель Межрегионального учебного и консультационно-правового центра финансового мониторинга (МУКПЦФМ).












860

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Ювелирный дом "ЯКУШЕВ" Ювелирный дом "ЯКУШЕВ"
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
Русский Ювелирный Стандарт, ООО Русский Ювелирный Стандарт, ООО
Кострома
Услуги по обучению для ювелиров ПД/ФТ, ГИИС, учёт ДМ и ДК
Русский Бриллиант, ООО Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку