СЕГОДНЯ, 23.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2519 EUR: 99,3648 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7134,62 СЕРЕБРО: 84,67 ПЛАТИНА: 2788,25 ПАЛЛАДИЙ: 3013,11 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
С 12 по 16 августа Сочи пройдет ежегодная ювелирная выставка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ»

С 12 по 16 августа Сочи пройдет ежегодная ювелирная выставка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ»

12-16 августа 2018 года на территории Гранд Отеля «Жемчужина» состоится ювелирная выставка-ярмарка «ЗОЛОТОЙ ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ». Ежегодно в летний сезон данное событие привлекает к себе внимание жителей и гостей курорта.

В выставке примут участие 30 компаний из более чем 10 регионов России. На ювелирной выставки покупатели смогут приобрести эксклюзивные авторские украшения, которые существуют в одном или нескольких экземпляров. Уникальные и оригинальные украшения для женщин и мужчин: колье, кольца, бусы, перстни, серьги и часы – все это и многое другое можно приобрести в одном месте. Ювелирные изделия на выставке можно купить как в розницу, так и оптом. Ежегодно выставочное мероприятие посещают более 5000 посетителей.

Выставка-продажа – это удобный способ найти самые интересные украшения себе и  близким в подарок по весьма привлекательным ценам.
Якутские бриллианты, серебро и золото высшей пробы, эксклюзивные украшения от производителей и дистрибьюторов России – это и многое другое ждет вас на выставке «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ.

А для тех, кто нашел и купил украшение себе по душе представиться уникальная возможность получить приятный бонус от наших партнеров (SkyPark, Дельфинарий, Батутный Центр, Цирк) предъявив чек на покупку 12, 14 и 16 августа в 17:00.

Организатором выставки-ярмарки «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ» выступает лидер выставочного бизнеса ЮФО – выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО». Мероприятие проходит при поддержке Администрации города Сочи, Торгово-промышленной палаты, Гохрана России, Пробирной платы России, Ассоциации российских производителей бриллиантов.

1096

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
EMKA, оборудование для производства EMKA, оборудование для производства
Стамбул
Широкий выбор  профессионального оборудования для ювелирного производства
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
ТИТАН, Ювелирный завод ТИТАН, Ювелирный завод
Москва
Широкий ассортимент классических полновесных цепей из золота и серебра
GRANT, компания GRANT, компания
Санкт-Петербург
Производит малотиражные ювелирные изделия с бриллиантами
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку