Vesna
ЦБР 15.05
$ USD 73,14 -0,20
EUR 86,29 +0,39
Золото 10994,70 -36,96
Серебро 203,86 +6,64
Платина 5001,55 +12,03
Палладий 3484,86 -26,20
Сегодня отмечает день рождения Татьяна Будная — директор Клуба «Российская Ювелирная Торговля»

Сегодня отмечает день рождения Татьяна Будная — директор Клуба «Российская Ювелирная Торговля»

Сегодня, 15 мая, свой день рождения отмечает одна из ключевых и самых обаятельных фигур отечественного ювелирного сообщества — Татьяна Будная, директор Клуба «Российская Ювелирная Торговля».

Многие годы Татьяна Валерьевна выполняет важнейшую для отрасли миссию — выстраивает прочные и эффективные мосты между производственными предприятиями и розничной торговлей по всей России и за её пределами. Благодаря её неиссякаемой энергии, высочайшему профессионализму и организаторскому таланту Клуб «Российская Ювелирная Торговля» стал мощной платформой для консолидации байеров, а деловые, образовательные и культурные программы выставок JUNWEX неизменно задают тренды развития рынка.

Сейчас, когда ювелирная индустрия находится на пороге главного летнего смотра — выставки «JUNWEX Новый Русский Стиль», под руководством Татьяны Будной идет круглосуточная невидимая работа по координации сотен участников и аккредитации торговых специалистов, чтобы сделать грядущее событие максимально продуктивным для бизнеса.

Команда портала Uvelir.INFO, коллеги и многочисленные партнеры по ювелирному рынку от всей души поздравляют Татьяну Валерьевну с праздником!

Уважаемая Татьяна Валерьевна! 

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, вдохновения и внутренней гармонии. Пусть Ваша преданность делу, профессиональная интуиция и уникальное умение объединять людей вокруг общих целей и дальше служат процветанию российской ювелирной индустрии. Пусть каждый новый проект приносит блестящие результаты, а поддержка надежных партнеров и тепло близких людей будут верной опорой на пути к новым вершинам! 

С Днем Рождения!

Оставить комментарий Мы в Telegram Мы в MAX Новостная рассылка
95
Поделиться:
Комментарии (1)
admin

С Днем Рождения, Татьяна Валерьевна!
Желаю Вам вечно оставаться элегантной и прекрасной, вечной молодости. 🌹💃🏻
Пусть в семье царит счастье и гармония, дети будут здоровы и веселы, а каждый день будет наполнен солнечным светом и улыбками. 👨‍👩‍👧‍👦☀️😊
Пусть Ваша жизнь будет подобна стихам, а годы — прекрасной песне, и пусть всё складывается наилучшим образом! 📖🎶🍀

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Альтаир ЮК, ООО
Альтаир ЮК, ООО
Кострома
Производство ювелирных изделий из серебра и бижутерных сплавов
MT MAKINA
MT MAKINA
İstanbul
Профессиональные инструменты и оборудование для ювелиров: родий, эмали, печи и многое другое
ТехИнКом
ТехИнКом
Москва
Наш продукт "ТехИнКом: Управление Ювелирной Торговлей"
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Красная Пресня, Приволжский ювелирный завод, ЗАО
Приволжск
Ювелирные изделия из серебра, посуда. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться