СЕГОДНЯ, 30.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,7791 EUR: 98,0270 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6913,94 СЕРЕБРО: 81,51 ПЛАТИНА: 2702,90 ПАЛЛАДИЙ: 2862,24 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2318,70 AG: 27,36 PT: 906,00 PD: 989,00
SOKOLOV инициировал экопраздник на своей родине — поселке Красное-на-Волге

SOKOLOV инициировал экопраздник на своей родине — поселке Красное-на-Волге

Ювелирный холдинг SOKOLOV инициировал экопраздник «Чистое сердце», который пройдет 16 сентября 2023 года для жителей и гостей поселка Красное-на-Волге. В рамках праздника участники займутся облагораживанием улиц и парка поселка: подстригут и сформируют кроны молодых деревьев, высадят клумбу в виде сердца, поставят новые лавочки и обновят существующие. В завершении мероприятия участников субботника будут ждать угощение, мастер-классы для детей и взрослых и праздничный концерт. 

Поселок Красное-на-Волге является сердцем ювелирной России, где располагаются многие ювелирные компании. При этом, социальный проект «Чистое сердце» объединил не только компании ювелирной отрасли из Костромской области и других регионов, но и компании из других сфер. Помощь в организации мероприятия оказали: ювелирный завод «Вероника», православное ювелирное производство «Иордань», ювелирная компания «Сенат» (г.Нижний Новгород), сеть ювелирных магазинов Gold&Silver (г. Краснодар), SALAKATOV jewelry, ювелирный завод «Серебро России», сеть ювелирных магазинов «Александрит» (г. Тверь) и «Мир золота» (г. Тольятти), компания «Кэмпинг Кострома», питомник растений «Русская коллекция» и другие.

Мероприятие проходит при поддержке администрации Красносельского района и администрации городского поселения Красное-на-Волге.

Директор по продукту ювелирного холдинга SOKOLOV Елена Ракутина, руководитель орг.комитета социального проекта «Чистое сердце»:

«Мы приглашаем всех жителей и гостей Красное-на-Волге собраться в этот день, чтобы вместе сделать поселок еще более красивым, уютным и чистым. После официальной части праздника, мы проведем для детей мастер-классы по изготовлению свечей, оригами, рисованию на пряниках и на воде в технике эбру, созданию украшений из резиночек, а также по изготовлению своего собственного слайма. Для взрослых мы подготовили мастер-класс по секретам ландшафтного дизайна и экскурсии по центру Красного-на Волге и по Храму Богоявления Господня. После мастер-классов всех гостей ждет концерт».

Начало экопраздника в 10:00, сбор на Центральной площади поселка Красное-на-Волге.Стать участником или волонтером проекта просто – необходимо зарегистрироваться на сайте, нажав кнопку «участвовать»

567

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Центр "Русские ремесла",  ФГУП Центр "Русские ремесла", ФГУП
Ярославль
Производство и оптовая продажа украшений из серебра 925 пробы, изделий религиозной тематики, эксклюзивных ювелирных изделий.
Геммологическая лаборатория RGL, ООО Геммологическая лаборатория RGL, ООО
Москва
Сертификация бриллиантов и изумрудов,  геммологическая экспертиза различных драгоценных камней и ювелирных изделий по российской и международной системам.
Мастер, ювелирная фирма Мастер, ювелирная фирма
Ижевск
Ювелирная фирма "Мастер" занимается производством ювелирных изделий из золота 585 пробы с 1994 года.
DIADEMA GEMS (Диадема, ООО) DIADEMA GEMS (Диадема, ООО)
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку