СЕГОДНЯ, 19.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0922 EUR: 100,5316 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7231,12 СЕРЕБРО: 86,13 ПЛАТИНА: 2873,88 ПАЛЛАДИЙ: 3091,69 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
ТЦ «Гринвич» предложил  Sunlight "пойти на мировую"

ТЦ «Гринвич» предложил Sunlight "пойти на мировую"

В Екатеринбурге арбитражный суд отложил разбирательство между «Гринвичем» и Sunlight, пишет e1.ru.

В Екатеринбурге арбитражный суд отложил рассмотрение разбирательства между торговым центром «Гринвич» и ювелирным магазином Sunlight. Напомним, последний требует пересмотреть договор аренды и вернуть 9 миллионов рублей, уплаченных во время пандемии.

Торговый центр требования арендатора не признает, но спустя два месяца после подачи иска, судя по определению суда, предложил пойти на мировое соглашение.

— Ответчик заявил об отложении судебного заседания для целей урегулирования спора во внесудебном порядке и обсуждения вопроса заключения мирового соглашения. Истец поддержал заявленное ответчиком ходатайство, — сказано в определении арбитражного суда.

Разбирательство отложили на месяц. Если за это время стороны не смогут договориться, в споре снова начнет разбираться суд.

Все официальные запросы от E1.RU в PR-службе Sunlight игнорируют. В «Гринвиче» не сообщили подробности дела, но отметили, что магазин в настоящее время не работает.

Ранее иск против «Гринвича» подал магазин H&M. Он просит устранить препятствия к пользованию помещением. Судятся с ТРЦ также владельцы бутиков DKNY, Timberland и New Balance. В торговом центре причины конфликта не комментируют.

1377

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Русский Бриллиант, ООО Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.
ЛОТ ЗОЛОТО, ООО ЛОТ ЗОЛОТО, ООО
Москва
Оптовая скупка и продажа лома золота
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
Uvelira.ru Uvelira.ru
Москва
Ювелирная упаковка от картона до дерева. Готовый товар уже на складах.
Кустов, ювелирное производство Кустов, ювелирное производство
Кострома
Производство и реализация ювелирных украшений с драгоценными камнями. Большой модельный ряд, конкурентные цены, неизменно высокое качество.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку