СЕГОДНЯ, 30.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 91,7791 EUR: 98,0270 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6913,94 СЕРЕБРО: 81,51 ПЛАТИНА: 2702,90 ПАЛЛАДИЙ: 2862,24 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2318,70 AG: 27,36 PT: 906,00 PD: 989,00
В Иркутске двое несовершеннолетних с игрушечным пистолетом совершили "разбойное нападение" на ювелирный магазин

В Иркутске двое несовершеннолетних с игрушечным пистолетом совершили "разбойное нападение" на ювелирный магазин

4 ноября  в отдел полиции №5 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило сообщение от администратора ювелирного салона, расположенного по улице Сухэ-Батора в Иркутске, женщина рассказала сотрудникам, как двое молодых людей зашли в помещение магазина и под угрозой предмета похожего на пистолет, сообщили, что это ограбление.

По информации Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское», один из сотрудников магазина успел нажать тревожную кнопку, после чего  прибыл экипаж частного охранного предприятия и задержал двух юношей. По прибытии полиции на место преступление были изъяты следы пальцев рук и игрушечный пистолет черного цвета.

Позже сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на железнодорожном вокзале задержаны остальные подозреваемые в совершении преступления. Полицейские выяснили, что все пятеро задержанных прибыли в Иркутск 30 октября на маршрутном автобусе из Улан-Удэ. Также все они являются несовершеннолетними и в Республике Бурятия объявлены как безвести пропавшие. Двое налетчиков уже попадали в поле зрение полиции Бурятии по уголовному делу о краже в 2020 году.

Следственным отделом СУ СК России по Иркутской области в отношении несовершеннолетних фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса РФ (Разбой).

1033

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО) CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО)
Екатеринбург
Производство и продажа эксклюзивных ювелирных изделий.
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry ) ЭКСЕЛЛЕНТ, Торговый Дом ( DIAMDOR Jewelry )
Санкт-Петербург
Компания «Экселлент» — один из ведущих поставщиков бриллиантов в России. DIAMDOR - новый бренд ювелирных украшений с бриллиантами.
Техноком АС, научно-технический центр Техноком АС, научно-технический центр
Москва
Гальванические и локальные электролиты; золочение различных цветовых оттенков: белого и черного радия, серебра, палладия; растворы для обезжиривания и электрохимполировки; нанесение гальванических по…

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку