СЕГОДНЯ, 19.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 94,0922 EUR: 100,5316 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7231,12 СЕРЕБРО: 86,13 ПЛАТИНА: 2873,88 ПАЛЛАДИЙ: 3091,69 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
В Костромской области формируется перечень отраслей экономики, наиболее пострадавших в связи с распространением коронавирусной инфекции

В Костромской области формируется перечень отраслей экономики, наиболее пострадавших в связи с распространением коронавирусной инфекции

Какие именно отрасли будут включены в перечень отраслей экономики, наиболее пострадавших в связи с распространением коронавирусной инфекции, обсуждалось 25 апреля на заседании Штаба по устойчивому развитию экономики при заместителе губернатора Костромской области Юрии Макове.

Встречи с предпринимательским сообществом в администрации региона проводятся на регулярной основе. Сегодня в работе штаба принимали участие представители малого и среднего бизнеса, лесопромышленного комплекса, ювелирной отрасли, сферы услуг, Торгово-промышленной палаты Костромской области, Опоры России, Деловой России, представители департамента экономического развития и департамента финансов, Костромской областной Думы. 

Обсуждалась реализация плана мероприятий поддержки предпринимательского сообщества в связи со сложной экономической ситуацией, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции. В том числе, перечень отраслей, наиболее пострадавших в связи с распространением инфекции, а также конкретные параметры изменений в закон об упрощенной системе налогообложения и в закон о налоге на имущество организаций.

Правительством России уже сформирован перечень наиболее пострадавших отраслей. В него включены актуальные и для нашего региона гостиничный бизнес, туристическая отрасль, общественное питание, транспортные перевозки, дополнительное образование, торговля непродовольственными товарами, в том числе, одеждой и обувью, и другие направления.   В Костромской области планируется расширить этот перечень с учетом специфики региона. 

1301

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
Великолепный век, ООО Великолепный век, ООО
Кострома
Новейшие технологии и передовое оборудование обеспечивают исключительное качество ювелирных изделий бренда.
Ювелирный дом "ЯКУШЕВ" Ювелирный дом "ЯКУШЕВ"
Красное-на-Волге
Производство и оптовая торговля изделиями из драгоценных металлов с фианитами, жемчугом и алмазной обработкой.
Laurentia, ООО Laurentia, ООО
Кострома
Легковесные и пустотелые ювелирные изделия из золота

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку