СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
В Новосибирске проходит выставка "Ювелирная Сибирь"

В Новосибирске проходит выставка "Ювелирная Сибирь"

С 25 по 28 февраля 2021 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет международная выставка-продажа "Ювелирная Сибирь". В выставке принимает участие более 60 компаний - российские и зарубежные производители и поставщики ювелирных изделий, драгоценных и полудрагоценных камней, элитной бижутерии, часов. 

Ювелирная Сибирь – одна  из наиболее масштабных за Уралом отраслевых выставок ювелирных изделий. На четыре дня площадка Экспоцентра объединит производителей классических и дизайнерских украшений, дистрибьюторов и байеров, дизайнеров и покупателей. Наряду с коллекциями изделий сегмента mass market, на выставке-продаже можно будет оценить по достоинству и приобрести украшения, подчеркивающие национальную культуру народов Сибири, а также высокохудожественные авторские работы.

«Ювелирная Сибирь - это не просто проект, это многолетняя традиция встреч накануне Международного женского дня производителей, поставщиков ювелирных украшений и покупателей. Это площадка, где общаются давние друзья, которые ежегодно приезжают к нам на выставку, – говорит руководитель выставки Елена Сайгашова. – Многие ее ждут целый год и в это раз мы решили не нарушать традицию, пойти навстречу пожеланиям посетителей и участников, среди которых компании из самых разных уголков России: от Калининграда и до регионов Восточной Сибири. Тем более, если принять во внимание ситуацию, в которой оказалась сейчас отрасль, выставки крайне важны: они позволяют продвигать товар на рынок, общаться с оптовыми и розничными покупателями, находить новые регионы для сбыта. Уверена, что и в этом году на нашей площадке предприниматели найдут новых поставщиков и байеров, заключат выгодные сделки и продадут часть коллекций розничным покупателям».  

В Ювелирной Сибири принимают участие такие компании, как ЮК «Альфа», «Ауджа»,  «Дарвин», «Хризолит», Beavers, «ЮвелирОптТорг», David, Stile Italiano, L-Silver, «Русские Самородки», Pavlina, Tomgem, Аквамарин, «Сорока», Chirineli, «Ювелиры России», «Кастинг Хауз», «Саха Алмаз», Clarity, «Кубачи», Mukharskiy Jewellery, Silver Beard, Bon Stone, «Дивушка», «Янтарное Сияние», «Саха Таас», DIVUSHKA & Filigrano, «Сенат», «Дельта», SUN STONE, «Ювелиры России», часовой завод «Русское время», Уральский ювелирный завод, ЮК «Злата», «Невский-Т» и многие другие.

Разделы выставки:

  • Ювелирные украшения
  • Бриллианты
  • Ювелирные изделия из янтаря
  • Часы и статусная продукция
  • Драгоценные и полудрагоценные камни, вставки
  • Элитная бижутерия и аксессуары
  • Столовое серебро, посуда и предметы интерьера
  • Ювелирные изделия обрядово-культового назначения
  • Художественное оружие
  • Антиквариат
  • Упаковка, инструменты, оборудование для ювелирного дела

На площадке выставки «Ювелирная Сибирь» будут действовать меры безопасности, рекомендованные  Роспотребнадзором.

Галерея

711

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП Селиванова / Селиванов Дмитрий Владимирович, ИП
Москва
Бусы и браслеты из натуральных камней
Геммологическая лаборатория RGL, ООО Геммологическая лаборатория RGL, ООО
Москва
Сертификация бриллиантов и изумрудов,  геммологическая экспертиза различных драгоценных камней и ювелирных изделий по российской и международной системам.
Саха Алмаз Саха Алмаз
Якутск
Якутские бриллианты
Gemhouse (Писарева Е.М., ИП) Gemhouse (Писарева Е.М., ИП)
Новосибирск
ювелирные инструменты и расходные материалы, ювелирные вставки
Циркон С, ООО Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку