СЕГОДНЯ, 24.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,2918 EUR: 99,5609 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7003,45 СЕРЕБРО: 83,19 ПЛАТИНА: 2780,44 ПАЛЛАДИЙ: 3047,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по факту кражи золотых изделий

В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по факту кражи золотых изделий

25 августа 2020 года в Отдел полиции «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление директора одного из ювелирных салонов о краже ювелирных изделий. Мужчина рассказал, что когда утром он приехал в салон для сверки товаров, то обнаружил отсутствие золотых изделий на общую сумму около 4 миллионов рублей. Женщине-продавцу, которая накануне работала в магазине, он дозвониться не смог и обратился в полицию.

Сотрудники полиции установили, что кражу совершила 29-летняя продавщица указанного ювелирного салона, которая после этого скрылась в неизвестном направлении.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемая была объявлена в федеральный розыск.

25 сентября 2020 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела полиции «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску совместно с оперативниками ГУ МВД России по Саратовской области подозреваемая была задержана на съемной квартире в г. Саратове, после чего доставлена в Отдел полиции «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску.

В отношении подозреваемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

955

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Europe Jewellery Europe Jewellery
Кострома
Производство ювелирных изделий, разработка мастер моделей от рисунка и до резинки!
JEDA (Галатея) JEDA (Галатея)
Белгород
Производство ювелирных изделий
PRESTIGE Jewelry PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
Циркон С, ООО Циркон С, ООО
Санкт-Петербург
Производство украшений из серебра.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку