СЕГОДНЯ, 20.04.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 93,4409 EUR: 99,5797 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 7158,09 СЕРЕБРО: 85,53 ПЛАТИНА: 2829,95 ПАЛЛАДИЙ: 3145,39 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2298,55 AG: 26,78 PT: 923,00 PD: 998,00
В ноябре «Сокровища Петербурга» откроют для посещения загадочный Дворец Княгини Юсуповой на Литейном

В ноябре «Сокровища Петербурга» откроют для посещения загадочный Дворец Княгини Юсуповой на Литейном

С 25 по 28 ноября 2021 года для всех любителей изысканных подарков будет работать выставка «Сокровища Петербурга» в роскошных интерьерах Дворца княгини Зинаиды Юсуповой на Литейном проспекте. 2 этажа, 150 ювелирных компаний и авторов, новые ювелирные коллекции осень-зима 2021/2022 и более 50 000 ювелирных украшения и подарков к Новому Году.

Активная пора для подготовки к Новому Году уже началась! 10 залов украшений и подарков к Новому Году: от серебра Костромы до золота Якутии, от елочных игрушек до фарфоровых статуэток. Цены в 2 раза ниже, чем в магазинах и новогодние скидки.

На выставке будут представлены современные и классические коллекции украшений серийного производства и ручной работы, каждая из которых имеет уникальную историю создания, вдохновленную современными тенденциями, окружающим миром и женской красотой. Украшения изящно воплощены в золоте и серебре с драгоценными и полудрагоценными камнями, с янтарем и жемчугом, а также другими камнями и минералами. Среди участников выставки многие регионы страны: Якутия, Западная Сибирь и Урал, Санкт-Петербург, Москва и Подмосковье, Костромская область и юг России.

Вы сможете найти идеальное украшение для себя или в подарок своим родным и близким, ведь Новый год приближается с космической скоростью, и нужно успеть закупиться подарочками. А ювелирное изделие – абсолютно выигрышный презент, особенно если дарить девушкам.

Любители разнообразия аксессуаров в своей шкатулке смогут найти множество стендов с современными минималистичными изделиями из серебра и других металлов от молодых дизайнеров, а также модную бижутерию. Ценителей эксклюзивных предметов и красивых вещей ожидает множество приятных сюрпризов: оригинальное столовое серебро по мотивам русских сказок, камнерезные работы мастеров Санкт-Петербурга, резьба по кости, мозаика, ростовская финифть, лаковая миниатюра, авторские работы из бронзы, антикварное серебро и многое другое.

Дополнительной возможностью станет то, что каждый желающий сможет пообщаться лично и сделать заказ по индивидуальным пожеланиям у мастеров-ювелиров, представляющих на выставке свои работы.


Почему нужно посетить выставку:

  • Во-первых, покупать на выставке выгодно. Цены на ювелирные изделия на выставке ниже, чем в розничных ювелирных магазинах, по причине прямой продажи от производителя. Также ювелиры на выставках распродают коллекции прошлых сезонов с большими скидками, порой даже по себестоимости.
  • Во-вторых, выставка – это настоящая удача для охотников за предметами ювелирного искусства. Сюда приходят за выбором, который не встретишь в обычных магазинах.
  • В-третьих, огромный выбор. На выставке участвует более 150 компаний, которые представят свыше 50 000 украшений разных тематик и направлений.

Бонусом для всех посетителей станут бесплатные экскурсии по Дворцу княгини Юсуповой, памятнику архитектуры в стилистике итальянского возрождения и барокко. Экскурсии будут работать ежедневно в 12.00, 15.00, 17.00 и 18.30. Не упустите шанс узнать загадочную историю здания, легенды дворца и жизнь рода Юсуповых!

Новогодней атмосферы добавит ежедневный розыгрыш ценных призов и украшений. Помимо этого, будет возможность провести геммологическую экспертизу личных или приобретенных на выставке ювелирных изделий совершенно бесплатно, чтобы проверить украшение на подлинность и оценить его стоимость.

Место: Санкт-Петербург, Дворец княгини Юсуповой, Литейный пр., 42

Дата/время: 25 – 28 ноября 2021, 11.00-20 00.

Бесплатный пригласительный билет можно получить по ссылке https://expospb.com/ticket/

Стоимость входа без пригласительного билета – 200 рублей

Дополнительная информация на официальном сайте выставки: www.expospb.com и по телефону +7 (812) 309-84-74

Галерея

1268

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
DIADEMA GEMS (Диадема, ООО) DIADEMA GEMS (Диадема, ООО)
Екатеринбург
Оптово-розничная торговля драгоценными и полудрагоценными камнями.
Алекси, ювелирная компания Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод) Красная Пресня, ЗАО (Приволжский ювелирный завод)
Приволжск
Ювелирные изделия из золота, серебра и бижутерия. Завод, также, оказывает услуги по огранке, гальванопокрытию, лазерной гравировке.
Кустов, ювелирное производство Кустов, ювелирное производство
Кострома
Производство и реализация ювелирных украшений с драгоценными камнями. Большой модельный ряд, конкурентные цены, неизменно высокое качество.
Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd Zhejiang Lixin Jewelry Technology Co., Ltd
Цзиньхуа
Крупнейший производитель автоматизированных линий по производству цепевязальных станков в Китае.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку