Vesna
ЦБР 15.04
$ USD 75.85 -0.40
EUR 89.26 +0.12
Золото 11517.29 -185.35
Серебро 181.36 -3.84
Платина 4953.07 -101.83
Палладий 3726.39 -12.08
В Омской области продавец ювелирного салона похитила украшения

В Омской области продавец ювелирного салона похитила украшения

В ОМВД России по Колосовскому району обратился индивидуальный предприниматель с сообщением о пропаже из магазина в с. Колосовка ювелирных украшений на сумму 106 тысяч рублей.

Прибывшие на место сотрудники полиции опросили продавцов и выяснили, что одна из них обнаружила отсутствие пломб на бирках украшений.

Полицейские установили, что неделей ранее из магазина уволилась продавец. В ходе ревизии при простом пересчете количество товаров совпало. Сейчас же при более детальном осмотре оказалось, что вместо золотых изделий на прилавке – бижутерия

Сотрудники полиции прибыли по адресу проживания прежней работницы. 33-летняя жительница районного центра выдала оперативникам похищенные изделия, которые в ближайшее время будут возвращены владельцу, сообщили в пресс-службе МВД по Омской области.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемой уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Санкцией статьи предусмотрено наказание до 2 лет лишения свободы.

Комментарий Telegram Рассылка
1290
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Ювелирный вестник
Еженедельный дайджест отрасли
Подписаться
PRO Экспо-Ювелир рекомендует
Аврос
Аврос
Москва
Производство и продажа ювелирных вставок из драгоценных, полудрагоценных и синтетических камней.
Алекси, ювелирная компания
Алекси, ювелирная компания
Кострома
Производство ювелирных изделий с фианитами, драгоценными и полудрагоценными камнями.
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
НАВКАР ИМПЕКС, ООО
Кострома
Оптовая торговля бриллиантами
Русский Бриллиант, ООО
Русский Бриллиант, ООО
Кострома
Продажа бриллиантов и драгоценных камней.
Ювелирный вестник
Главные новости отрасли, аналитика и события — раз в неделю на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных

Подписывайтесь на Ювелирный Вестник!

Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов.
Подписаться