СЕГОДНЯ, 29.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,2628 EUR: 99,7057 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6504,24 СЕРЕБРО: 72,72 ПЛАТИНА: 2657,82 ПАЛЛАДИЙ: 2886,23 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
В Омской области продавец ювелирного салона похитила украшения

В Омской области продавец ювелирного салона похитила украшения

В ОМВД России по Колосовскому району обратился индивидуальный предприниматель с сообщением о пропаже из магазина в с. Колосовка ювелирных украшений на сумму 106 тысяч рублей.

Прибывшие на место сотрудники полиции опросили продавцов и выяснили, что одна из них обнаружила отсутствие пломб на бирках украшений.

Полицейские установили, что неделей ранее из магазина уволилась продавец. В ходе ревизии при простом пересчете количество товаров совпало. Сейчас же при более детальном осмотре оказалось, что вместо золотых изделий на прилавке – бижутерия

Сотрудники полиции прибыли по адресу проживания прежней работницы. 33-летняя жительница районного центра выдала оперативникам похищенные изделия, которые в ближайшее время будут возвращены владельцу, сообщили в пресс-службе МВД по Омской области.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемой уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Санкцией статьи предусмотрено наказание до 2 лет лишения свободы.

903

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Fresh Jewelry Fresh Jewelry
Москва
FRESH JEWELRY представляет вниманию клиентов широкий выбор украшений из серебра.
PRESTIGE Jewelry PRESTIGE Jewelry
Кострома
Производство и оптовая продажа золотых украшений 585 пробы
Легор Груп Руссия (Legor) Легор Груп Руссия (Legor)
Кострома
Лигатуры и гальванические растворы для высочайшего качества (родирование, золочение, серебрение, рутенирование, нанокерамика) производства компании LEGORGROUP S.p.A. (Италия)
Ку-энд-Ку, ООО Ку-энд-Ку, ООО
Кострома
Все изделия выполнены на собственном производстве, расположенном в городе Кострома
CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО) CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО)
Екатеринбург
Производство и продажа эксклюзивных ювелирных изделий.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку