СЕГОДНЯ, 28.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5919 EUR: 100,2704 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6489,04 СЕРЕБРО: 73,90 ПЛАТИНА: 2697,07 ПАЛЛАДИЙ: 2991,78 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
В Перми презентовали коллекцию серебряных талисманов

В Перми презентовали коллекцию серебряных талисманов

В Перми презентовали коллекцию талисманов. Всего - 136 видов. Говорят, каждый непременно принесет удачу. А еще - богатство, здоровье и даже уверенность в собственных силах.

«Я король мира!» - говорит словами своего главного героя режиссер Джеймс Кэмерон, получая «Оскар» за легендарный «Титаник». В этом году самой престижной кинопремии мира исполняется 90 лет. Пермские ювелиры создали свой «Оскар» - этот талисманный серебряный сувенир призван вселить уверенность в своего обладателя.

Приносить удачу, а еще богатство, здоровье, помогать принимать верные решения и осуществлять самые заветные мечты - для этого созданы талисманные серебряные сувениры «Сереброники». Инновационная копилка - крипто-свинка с биткоином вместо пяточка. Русский народный спинер - «Колесо фортуны» - работает как антистресс, успокаивая и приводя мысли в порядок.

Роберт Лунев, ювелир компании «Сереброника»: "Маленькие символы большого счастья. Это лампа Алладина - каждый человек хочет верить в чудо и иметь своего маленького джинна. Нужно просто положить на ладошку, потереть пальчиком эту лампу и загадать свое сокровенное желание".

Хранить «Магниты счастья» можно в кармане, сумке, портмоне. Федор Семёныч - кошельковый домовой, с ним каждая монетка будет посчитана, упрятана и выдана только на полезные дела. А зубная фея с перламутром станет отличным подарком малышу на первый выпавший зубик и будет напоминать о временах детства.

Сапоги-скороходы - отличный амулет для тех, кто ездит в командировки или собирается в путешествие. Они призваны оберегать своего владельца, а еще непременно принесут удачу. У них есть секрет - на каблучках расположены фианиты белого и черного цвета.

Череда январских праздников продолжается: Старый новый год, Крещение, Татьянин день. «Сереброника» - главная по чудесам, из 136 здесь можно выбрать магнит, который притянет то самое счастье, которое, как известно, у каждого свое.

Мария Костарева

Источник: t7-inform.ru
870

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
Alpha-Jet Alpha-Jet
Кострома
Восковые 3d принтеры Alpha Jet: продажа, ремонт, обслуживание. Расходные материалы и запчасти.
Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП) Fillart studio (Колоницкий Ф.А, ИП)
Санкт-Петербург
Студия "ФилЛАрт" создает уникальные серебряные украшения, давно завоевавшие признание у поклонников ювелирного искусства.
Куртбей Сервет, ИП Куртбей Сервет, ИП
Кострома
3D-принтеры и полимеры для прямого литья фирмы NovaFab. Поставка любого оборудования для ювелирного производства. Продажа резцов из прочнейшего африканского алмаза. Осуществляем заточку и ремонт алма…
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку