СЕГОДНЯ, 28.03.2024 | КУРСЫ ВАЛЮТ, ЦБР (руб.): USD: 92,5919 EUR: 100,2704 | ДРАГ. МЕТАЛЛЫ, ЦБР (руб./г.): ЗОЛОТО: 6489,04 СЕРЕБРО: 73,90 ПЛАТИНА: 2697,07 ПАЛЛАДИЙ: 2991,78 | LONDON FIX (usd/ozt): AU: 2027,20 AG: 22,51 PT: 886,00 PD: 962,00
В Стамбуле проходит юбилейная ювелирная выставка IJS

В Стамбуле проходит юбилейная ювелирная выставка IJS

С 12-го по 16-е марта в Стамбульском Экспоцентре (Istanbul Exhibition Center) проходит 40-я международная профессиональная выставка Istanbul Jewelry Show (IJS).

Организатором мероприятия традиционно выступает выставочная компания UBM Rotaforte, и в этом году ей удалось привлечь к экспонированию 1 250 местных и зарубежных компаний, представляющих ювелирную отрасль 25 стран мира.

Программа мероприятий разделена на демонстрационную и информационно-образовательную часть. Экспоненты представят золотые и серебряные украшения с алмазами и жемчугом, отдельные драгоценные камни, часы с драгоценными камнями и металлами, оборудование и инструменты для ювелирного производства. Программа семинаров призвана раскрыть наиболее актуальные тенденции в производстве и торговле драгоценными камнями и украшениями.

13-го и 14-го марта  руководитель Антверпенского исследовательского центра HRD Antwerp’s Diamond Lab & Research  Анс Антонис проведет презентацию на тему «Идентификация искусственных камней в оправе». Преподаватель Гемологического института Америки (GIA) Дипа Сиринивас прочитает доклад об искусственных камнях «Синтетические алмазы в центре внимания рынка». Также в программе заявлены  круглые столы и доклады о техниках хеджирования валютных рисков ювелирных компаний, температурной обработке золотых сплавов, и технологии трехмерных прототипов для прямого лазерного спекания металла. 

Организаторы обращают внимание на то, что IJS – выставка для профессионалов ювелирного бизнеса, поэтому  именно здесь максимально велики шансы провести переговоры с лицами, принимающими управленческие решения, из крупнейших ювелирных фирм Турции, Китая, Гонконга, Таиланда, стран Восточной Европы и России, северной Африки и Ближнего Востока.

1182

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

ЭКСПО-ЮВЕЛИР / ЮВЕЛИР-ТЕХ РЕКОМЕНДУЮТ
VESNA jewelry VESNA jewelry
Кострома
Миссия бренда Vesna jewelry – создавать ювелирные украшения, которые может себе позволить любая женщина, независимо от социального статуса или дохода. Мы стремимся осчастливить каждую женщину, котора…
ТБСС, ООО ТБСС, ООО
Москва
Транспортно-экспедиторские услуги для отечественных и зарубежных предприятий в соответствии с высокими требованиям мировых стандартов.
ВЫСОКОВЫ 585 ВЫСОКОВЫ 585
Кострома
Большой ассортимент православной ювелирной продукции в наличии и под заказ.
Центр "Русские ремесла",  ФГУП Центр "Русские ремесла", ФГУП
Ярославль
Производство и оптовая продажа украшений из серебра 925 пробы, изделий религиозной тематики, эксклюзивных ювелирных изделий.
CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО) CONSTANTIN ARTMAYER (Ди Эль, ООО)
Екатеринбург
Производство и продажа эксклюзивных ювелирных изделий.

ПОДПИШИСЬ НА ЮВЕЛИРНЫЙ ВЕСТНИК

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку